Кредит в MishkaMoney (Мишка Мани)

YouLove

Читатель
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, у меня вопрос.
Я оформляла кредит в Мишка Мани на сумму 10000 рублей. На карточку мне пришло всего 6840 и с них еще сразу сняли 1990.
Потом вышла на просрочку, примерно около месяца может, может чуть меньше и теперь сумма долго 36 000 рублей.
Посоветуйте, как лучше мне теперь поступить и что делать? Ведь они же до бесконечности начнут насчитывать и потом квартиру придется продать,чтобы рассчитаться.
Помимо этого их сотрудники мне присылают на вайбер угрозы того, что разместят по всем соцсетям мои поpноколлажи. Присылали мне уже примеры и насмехались, мол, как, нормально?
Сил все это терпеть у меня уже нет.
Помогите!
 

}|{Є|{A

Читатель
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
YouLove, если хотите оплатить, то можете оплатить то, что фактически получили * на 1,5 и все. По реквизитам. По закону они не имеют права требовать больше 150% сверху. А с 6800 36 косаря как-то аппетит неплохой у них.
 

Seryj

Читатель
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
А Мишка Мани реально страх потеряли...
Я не связывался с ними, но об их беспределе уже наслышан.
Честно сказать, как по мне вариант один - не брать у них вообще никогда ничего! Это самый верный способ не попадать в такие проблемы, как описывает автор.
 

Ramzess

Читатель
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
4
Контора загнула пальцы, короче говоря, и теперь начали прессовать всех и вся? Я просто не могу толком в тему в никнуть. Займа у них не было.
то что они считают свои проценты, пусть считают. Есть закон, который выше их липовых договоров, подписанных галочкой.
 

Царь_Долгов

Читатель
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
0
ха, очередной зашквар конторы Мишки)
Есть закон, который выше их липовых договоров, подписанных галочкой.
Это да, но есть ли какие-то методы, чтобы их подвести под этот закон? А? Вот именно! Таких методов нет и мы будем терпеть и платить за то, что они устраивают.
 

Nasty45

Читатель
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
2
Помимо этого их сотрудники мне присылают на вайбер угрозы того, что разместят по всем соцсетям мои поpноколлажи.
Пиши заявление в полицию и приложи скрины. Причем, обязательно их распечатай и приложи к заявлению. Если полиция не возьмет в работу, то жаловаться на бездействие полиции в прокуратуру. Иначе их никак не получится совсем угомонить
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Nasty45, далеко не факт, что будет от этого какой-то супер результат, но все же полиция может быть начнет шевелиться и хоть как-то их наказывать.
 

Tina

Читатель
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Admin, расшевелить полицию сложно. Муж обращался к прокурору, после того, как устроили террор нашим родственникам. В полицию заявление написали, но они просто посмеялись и сказали, нужно мол долги отдавать. И через 3 дня муж пошел узнать, как дела с нашим заявлением. Его чуть ли не послали из отделения. Он пошел к прокурору.
Звонки прекратились, хоть полиция и дала отписку, что состава преступления не выявлено. Зато месяца 4 от них ни слуху ни духу
 

Евгений SG

Участник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
54
Реакции
61
Здравствуйте, у меня вопрос.
Я оформляла кредит в Мишка Мани на сумму 10000 рублей. На карточку мне пришло всего 6840 и с них еще сразу сняли 1990.
Потом вышла на просрочку, примерно около месяца может, может чуть меньше и теперь сумма долго 36 000 рублей.
Посоветуйте, как лучше мне теперь поступить и что делать? Ведь они же до бесконечности начнут насчитывать и потом квартиру придется продать,чтобы рассчитаться.
Помимо этого их сотрудники мне присылают на вайбер угрозы того, что разместят по всем соцсетям мои поpноколлажи. Присылали мне уже примеры и насмехались, мол, как, нормально?
Сил все это терпеть у меня уже нет.
Помогите!
Пиши заявление в ОБЭП и в ЦБ
 

Евгений SG

Участник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
54
Реакции
61

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
баснословных процентов
А как их доказать?
Нужно получить договор от МФО, проанализировать его и потом подавать жалобу. А если не предоставляют, то написать жалобу в ЦБ о том, что требуют деньги без какого-либо документального подтверждения. То есть, фактически. вымогают. А это уже криминал.
Невыполнение условия договора - это гражданские правовые отношения, а уже требование оплатить деньги без договора - это уголовка.
И что мне понравилось, у Мишка Мани фишка - "сначала заплати, а потом мы пришлем договор". Это реально абсурд.
Типа я такой звоню кенту своему и говорю "отдай мне полляма денег". А он говорит: ты в своем уме, я у тебя ничего не брал". А я ему в ответ: ты сначала отдай, а потом я докажу, что ты мне должен.
Ну это не знаю на кого рассчитано...
 

YouLove

Читатель
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
А с 6800 36 косаря как-то аппетит неплохой у них.
Каждый день считают по 1700.
Я боюсь, что через несколько дней там будет уже огромная сумма, которую я просто не смогу потянуть
Пиши заявление в ОБЭП и в ЦБ
Что даст обэп?
 
Сверху Снизу