Коллекторы портят стены в подъезде

  • Автор темы Zhilin
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 658

Zhilin

Участник
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
0
У кого был реальный опыт борьбы с коллекторами? Проблема такая: в подъезде живет семья, которая набрала долгов, теперь коллекторы постоянно пишут на стенах всякие гадости про них. Но подъезд приходится ремонтировать нам.
 
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
У кого был реальный опыт борьбы с коллекторами? Проблема такая: в подъезде живет семья, которая набрала долгов, теперь коллекторы постоянно пишут на стенах всякие гадости про них. Но подъезд приходится ремонтировать нам.
Подавайте жалобы в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, ФССП, в НАПКА. Не терпите! Подавайте все вместе, ни в коем случае не терпите это! Пусть будут наказаны. Подавайте вовсюда, органы работает, не думайте, что Вам не помогут. Калы сразу, как миленькие, перестанут приходить. Прижмут их.
 

Иван Серенко

Читатель
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
1
Попробуйте как-то получить подтверждение, что этим занимаются коллекторы, и наче они просто скажут, что ни при чём. Снимите их на телефон, например. Ну а потом можно будет на них пожаловаться, подать коллективную жалобу, хотя трудно всё равно доказать факт вредительства именно коллекторами: они же, как я понял, исподтишка стены расписывают.
 

Losano

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
16
Не знаю где вы живете, но у нас все подъезды оборудованы домофонами и есть камеры на входе. Можно запросто определить, что это за герои такие. У многих на этажах стоят камеры, я вот себе поставил, чтобы смотреть кто приходит. Таким образом вычисляются они на раз-два. А дальше если видели как они это делают, заявление в полицию.

Но я вообще не слышал уже давно, чтобы коллекторы занимались такой ерундой. Раньше да, сейчас нет.
 

Данил

Читатель
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Жесть какие перегибы у вас случаются на местах. К счастью у нас такое пока не происходит. Согласен с комментариями выше об необходимости фиксации факта нарушения на видео дабы было с чем жаловаться дальше в силовые органы.
 

Zhilin

Участник
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
0
По поводу видеофиксации мы уже думали, но эти коллекторы тоже не лыком шиты, они предварительно заклеивают лейкопластырем глазки на дверях, боюсь, что камеру просто разобьют.
 
Сверху Снизу