Как запретить коллекторам звонить на работу?

Генерал

Читатель
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Нужен совет, как запретить коллекторам звонить на работу? ПКБ задолбали уже, звонят на работу регулярно, выдумывают каждый раз что-то новое, уже сотрудники и смеются с них, но и меня донимают, чтобы решал с ними вопрос. Я сказал, что решать конечно буду, но через суд только. Других вариантов нет, так как они мне уже очень сильно подпортили нервы, и жизнь тоже.
Эти гаврики звонили даже моей первой жене, которая живет давно в Питере, за 600 км от меня)), а в разводе мы с ней уже больше 10 лет)
 

Valera77

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Генерал, ПКБ те вообще какие-то непонятные, как не от мира сего. Им и 230 ФЗ не писан.
Наверное заставить можно только через жалобы в соответствующие органы, первые из которых - полиция. Правда, не факт, что она будет заниматься этим. В любом случае нельзя допускать, чтобы они позволяли себе вольности.
 

Zloy_Bobrrr

Читатель
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
1
как запретить коллекторам звонить на работу?
Наверное все-таки никак. Они на то и коллекторы, чтобы нервы трепать и портить жизнь нормальным людям.
Можно заявление в полицию на них написать, но будет ли с этого результат - под большим вопросом.
 

Alecs

Читатель
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
они звонили и будут звонить туда, куда сами посчитают нужным. На них хоть и есть закон, но они его не придерживаются совершенно.
Иногда такое мнение возникает, что они там сами себе закон.
Нужно заваливать полицию заявлениями об их беспределе. Иначе никак совсем.
 
D

Divulya

Нужен совет, как запретить коллекторам звонить на работу? ПКБ задолбали уже, звонят на работу регулярно, выдумывают каждый раз что-то новое, уже сотрудники и смеются с них, но и меня донимают, чтобы решал с ними вопрос. Я сказал, что решать конечно буду, но через суд только. Других вариантов нет, так как они мне уже очень сильно подпортили нервы, и жизнь тоже.
Эти гаврики звонили даже моей первой жене, которая живет давно в Питере, за 600 км от меня)), а в разводе мы с ней уже больше 10 лет)
Единственный выход, предупредить всех на работе,что-бы говорили ,что вас не знают.Немного позвонят и перестанут.Другого выхода нет.
 
Сверху Снизу