Ипотека под залог квартиры

  • Автор темы Zhilin
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 586

Zhilin

Участник
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Хочу купить дом в ипотеку. Для этого планирую взять кредит в банке под залог квартиры. Понимаю, что опасно, но другого варианта нет. В каком банке посоветуете лучше это оформить?
 

Den99

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
50
Реакции
5
Если попали в такую ситуацию, что решили оформлять, то лучше в государственном банке. На него хоть какую-то управу потом можно найти. Коммерческий отберет вашу квартиру и не поморщится.
 

Ярослав

Читатель
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Рекомендовал бы вам внимательно изучить предложения в интернете и почитать отзывы об использовании кредитов в данных финансовых учреждениях. Согласен, что государственные банки более надежны.
 

Hornet

Читатель
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Пропишите в квартире несовершеннолетнего ребенка и никакой банк не заберет квартиру, даже если вы вообще не будете платить по кредиту. Проверено на практике, реально работает.
 
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
13
Реакции
5
Сильно сомневаюсь, что банк выдаст кредит под квартиру, где прописан несовершеннолетний. Такие вещи проверяются и в кредите просто откажут. У меня, к примеру, полдома, отдельный лицевой счёт и никто не прописан кроме меня. Как залог не прошли, потому что банки не хотят проблем. Хотя, если обратиться в какой-нибудь коммерческий банк, может быть, и получится.
 

Степан Иванов

Читатель
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Присоединяюсь к написанным комментариям выше. Вам следует внимательно выбирать банк и читать отзывы людях о нем на профильных сайтах с форумами. Условия частенько меняются в наше время, поэтому советовать нет смысла.
 
Сверху Снизу