Если просрочка в Viva Деньги

  • Автор темы Алина
  • Дата начала
  • Ответы 67
  • Просмотры 9K
А

Алина

Если выйду на просрочку в Viva Деньги, что ждать от них? Только смс и звонки или могут и приехать коллекторы?
Два дня до оплаты, а я понимаю, что никак не укладываюсь, никак не успею. Дня три точно в просрочку уйду.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Не приедут. Вива точно не ездят. Где-то уже попадалась информация об этом. Пугать могут всем, чем угодно, хоть инквизицией и сожжением на костре.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
22
Ха, какие-то апатичные они))
Вообще ни одного звонка за три месяца?
Ну пару-тройку смс прислали. А звонить, видимо, боятся)) С Е-капустой такая же ситуация))
 

Darittt

Участник
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
65
Реакции
33
Если выйду на просрочку в Viva Деньги, что ждать от них? Только смс и звонки или могут и приехать коллекторы?
Два дня до оплаты, а я понимаю, что никак не укладываюсь, никак не успею. Дня три точно в просрочку уйду.
Просрочка 2 недели, раз 7 на дню позвонят. Пока на этом все
 

Huginn

Участник
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
14
Реакции
5

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Татушка, я не соглашался бы. Скорее всего вывести на связь хотят. А как только вы заплатите какие-то деньги, сразу зачислят их в пролонгацию.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Вива деньги прислали сегодня что присвоин статус злостный неплотельщик....Просрочка первая только 7 дней?но уже злостный....Что ждать дальше
 

Вложения

  • 20220210_095406.jpg
    20220210_095406.jpg
    147.9 KB · Просмотры: 74

Darittt

Участник
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
65
Реакции
33

Вложения

  • Screenshot_20220210_162408_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20220210_162408_com.google.android.apps.messaging.jpg
    196.4 KB · Просмотры: 70

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Вот что дальше)
У меня у них долгосрочный займ 55 на 1 год?платёж по 11800 ежемесячно....реконструкцию предложили сказали нужно внести 15т заместо 11800?Вот это яма просто болото один займ за др что бы перекрыть др и вот пожалуй и утонула в этом болоте главное теперь не захлябнуться??
 

Darittt

Участник
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
65
Реакции
33
У меня у них долгосрочный займ 55 на 1 год?платёж по 11800 ежемесячно....реконструкцию предложили сказали нужно внести 15т заместо 11800?Вот это яма просто болото один займ за др что бы перекрыть др и вот пожалуй и утонула в этом болоте главное теперь не захлябнуться??
У меня тоже долгосрочный, у меня впринципе мало займов осталось, и тоже плачу частями в вива. Платёж задержка каждый раз по две недели у них. И всегда стандартный набор сообщений, через одно и тоже время
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Мне только сегодня отправили такое сообщение, плюс ко всему списывают 4957.89 с суммы долга и предлагают реструктуризацию и кредитные каникулы без подтверждающих документов. Только надо позвонить
С Вива деньги прислали смс,предлагают кредитные каникулы на месяц без справок или рестуризацию.
Е
 

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
Тоже хотела вместо "кредитных каникул" кинуть в тело и выйти из просрочки. Посчитали как пролонгацию, хотя я её не подписывала. Написала им письмо, позвонила. Вернули средства и зачислили в счёт погашения просрочки и тела. Тоже на год займ 60к. В этом плане, думаю, Виве важнее репутация, раз вернули.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Репутация? От того, что они тебе не вернут деньги их репутация не пострадает. Давай обьясню тебе как работает МФО и ты всё поймёшь. Твой займ на 60 тысяч у них уже давно просчитан. И если они с тебя не смогут взыскать ни копейки, то придут 3 других человека и покроют пролонгациями и переплатами то что им ты не доплатила. Какая репутация? Эти ребята могут такие кренделя выписывать что мама не горюй. Сейчас по притихли, так как застрелили сотрудницу у них в офисе. Но больше чем уверен что это их не остановит. Пока директора на бутылку не посадят видимо
 
Сверху Снизу