Долги в МФО. Муж не знает. Что делать?

Антонина

Участник
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
1
Всем привет чего можно от них ждать просрочки пошли мфо больше 15 шт страшно до ужаса муж гражданский не знает ни чего как мфо могут найти окружение?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,879
Реакции
865
Антонина, почитайте по разделам на форуме. По многим МФО уже есть информация как они себя ведут. А мужу рекомендую всё-таки рассказать, чтобы не было проблем в дальнейшем.
Окружению могут звонить и скорее всего будут это делать
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Всем привет чего можно от них ждать просрочки пошли мфо больше 15 шт страшно до ужаса муж гражданский не знает ни чего как мфо могут найти окружение?
Будут звонить всем кого найдут.Они ищут через соц.сети и по базам,которые скупают в интернете.Некоторые МФО даже в полицию пишут заявления по факту мошенничества.
 

Nori

Участник
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
42
Реакции
7

Алиночка

Участник
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
19
Реакции
2
Здравствуйте, нечего нового такая же ситуация как и у многих, 14 МФО, начались просрочки, пока что не сильно кошмарят, друзей как такого нет, бабушка есть и сестрёнка, рассматривала банкротство, ну поняла что сейчас не тяну его, с финансами тяжковато, сначала перед просрочками было страшно а теперь пофиг, жизнь одна, потихоньку через приставов буду платить, не расстраиваюсь потому что не одна такая, нечего мы как нибудь справимся со всём этим))
 

Nori

Участник
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Здравствуйте, нечего нового такая же ситуация как и у многих, 14 МФО, начались просрочки, пока что не сильно кошмарят, друзей как такого нет, бабушка есть и сестрёнка, рассматривала банкротство, ну поняла что сейчас не тяну его, с финансами тяжковато, сначала перед просрочками было страшно а теперь пофиг, жизнь одна, потихоньку через приставов буду платить, не расстраиваюсь потому что не одна такая, нечего мы как нибудь справимся со всём этим))
удачи вам. у вас всё обязательно получится!
 

Алиночка

Участник
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
19
Реакции
2
Будут звонить всем кого найдут.Они ищут через соц.сети и по базам,которые скупают в интернете.Некоторые МФО даже в полицию пишут заявления по фак

удачи вам. у вас всё обязательно получится!
Спасибо большое, и вам удачи, мирного неба над головой и здоровья!
 

Антонина

Участник
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
1
Сижу как га порховой бочке каждой машины боюсь лижбо не приехали скоро рожать дома 4 детей как это все пережить не знаю
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Сижу как га порховой бочке каждой машины боюсь лижбо не приехали скоро рожать дома 4 детей как это все пережить не знаю
Не надо нервничать,ни кто не приедет это пугалки,что бы вы побежали деньги искать и им отдать.Мне тоже писали,что выехала группа,но до сих пор едут наверно заблудились и без вести пропали.В вашем положении нужно думать только о детях,а не о этих тупых придурках.
 

Антонина

Участник
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
1
И как у вас дела сейчас?
Сколько у вас просрочка?
Посоветуйте юриста кто может помочь вылезти из этой ямы
 
Последнее редактирование:

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
И как у вас дела сейчас?
Сколько у вас просрочка?
Посоветуйте юриста кто может помочь вылезти из этой ямы
Просрочка больше года,дела продвигаются по тихоньку,юриста посоветовать не могу по скольку не обращалась не к кому.
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Нет я не плачу вообще.Все только через суд.Выносят суд.приказ отменяю.Идут в суд,затем передают приставу.В итоге пристав ни чего не нашел,имущества нет,доход не выше прожиточного минимума(я его сохранила написав заявление) и производство закрыли по ст.46 ч.3.
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
К вам приежал кто нибудь из мфо
Как вы справлялись этот год у меня нервы уже здают
Да Вы больше себя накручивайте. У меня просрочки с сентября того года. Поначалу ревела, боялась, а сейчас вообще забила. И звонят и пишут, но я не поднимаю и не читаю. Соц сетей и ватсапа нет. Сейчас пошли судебные приказы, отменяю. Что было теперь знаю! Что будет скоро узнаю!!! С этого форума почти не вылазию. Посидите, почитайте. Много полезного.
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Тоже 19 мфо морально тяжело сильно незнаю как это пережить
Надо просто принять все это!!! И решать проблемы по мере их поступления.
У меня вчера пришло сразу три судебных приказа. Сначала была небольшая паника, затем успокоилась.
 
Сверху Снизу