Долги в МФО. Муж не знает. Что делать?

Den34

Читатель
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет чего можно от них ждать просрочки пошли мфо больше 15 шт страшно до ужаса муж гражданский не знает ни чего как мфо могут найти окружение?
Запасаться терпением, эти жуки портят воздух
 

Nori

Участник
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
42
Реакции
7

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Одного боюсь что домой приедут дома не знают если узнают точно одна останусь с 4 детьми 5 на подходе нервы здают уже
Успокойтесь. У Вас малыш скоро будет!!! Счастье какое! (я сама счастливая мама). Маловероятно, что
приедут.
И одна Вы точно не останетесь, у Вас есть детки.
 

Антонина

Участник
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
1
Стараюсь не думать но не всегда получается страх не уходит боюсь представить какой скандал будет если гражд.муж узнает знаю точно что уйдёт
 

Светик

Участник
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
51
Реакции
14
Стараюсь не думать но не всегда получается страх не уходит боюсь представить какой скандал будет если гражд.муж узнает знаю точно что уйдёт
У меня тоже муж не знает, он домашний тиран, но я не переживаю, если он узнает, развод, да и бог с ним, и Вам дети в радость и в помощь и все у вас будет хорошо.
 

Светик

Участник
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
51
Реакции
14
Спасибо
У вас много мфо?
Да, 27 шт и тоже даже не поняла как вляпалась, начинают потихонечку жестить, просрочкам 1,5 мес, с 15.04 последние три мфо на просрочку вышли, вы главное не переживайте, дети главное и муж вас поймет, игнорируйте их и поставьте блок. Почитайте все статьи на форуме (Комрад, Выхухоль, Мильонер) очень помогают.
 

Светик

Участник
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
51
Реакции
14
Вот и у меня весь букет, белка, надо денег, кредит 7, умные наличные, и еще куча таких отмороженных, тоже потрясывает, но переживем обязательно, я постоянно захожу на форум, читаю, и становиться легче, действительно здесь все здорово помогают друг другу.
Белка сильно жестит скоро бостра начнёт самые противные
 

ansKi

Читатель
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Нет я не плачу вообще.Все только через суд.Выносят суд.приказ отменяю.Идут в суд,затем передают приставу.В итоге пристав ни чего не нашел,имущества нет,доход не выше прожиточного минимума(я его сохранила написав заявление) и производство закрыли по ст.46 ч.3.
У меня около 9 мфо ,самый большой долг ы манимен 100т,(белка кредит,кредит 7,займер,вебзайм,надо денег,веббанкир) имущества никакого нет,и машины тоже,только пррпмсана в доме мамы,чего ожидать,просрочка 2 месяц,тресет прям не могу,поседела вся,в чужом городе еще и без работы
 

bogolep

Читатель
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Стараюсь не думать но не всегда получается страх не уходит боюсь представить какой скандал будет если гражд.муж узнает знаю точно что уйдёт
Добрый день! У меня 14мфо 10 из них на просрочке. У меня тоже страх жуткий, но не из за того что приедут, а что по соц.сетям пойдут всякую чушь писать.
На форуме видела что так делают.
Но, я не к этому.
Мужу надо рассказать, сама только вчера рассказала, стало немного легче, но страх остался. Если муж путевый, то поддержит. Наорет,поскандалите, но потом поддержит.
А если нет, задуматься надо.
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
111
Реакции
5
Просрочка больше года,дела продвигаются по тихоньку,юриста посоветовать не могу по скольку не обращалась не к кому.
Здравствуйте. А вы из какого города? Я из спб.тоде займы 12 мфо. Есть просрочки. Небольшие. В больших городах приходят интересно?
 
Сверху Снизу