89663409668

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Ну их наши трудности их не волнуют... Как говорится ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦОВ ШЕРИФА НЕ Е... Т
Ооо, мне кстати тоже этот номер звонил, вернее дозвон делали.
Ой, написала не то))
Блин так бесит, что они смотрят на людей с высока...
 

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
Ооо, мне кстати тоже этот номер звонил, вернее дозвон делали.
Ой, написала не то))
Блин так бесит, что они смотрят на людей с высока...
Да они не смотрят даже, никак ни свысока ни с низу... Их задача опустить ниже плинтуса и запугать, выбить долги... Чего они и добиваются... Мы вроде поспокойнее кажется а все равно у многих угнетенное состояние и мандраж ежедневный. Вот заходим сюда вроде пообщаемся, а все равно мысли на заднем плане бунтуют... Но самое главное терпение время, и у всех все будет хорошо.
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Да они не смотрят даже, никак ни свысока ни с низу... Их задача опустить ниже плинтуса и запугать, выбить долги... Чего они и добиваются... Мы вроде поспокойнее кажется а все равно у многих угнетенное состояние и мандраж ежедневный. Вот заходим сюда вроде пообщаемся, а все равно мысли на заднем плане бунтуют... Но самое главное терпение время, и у всех все будет хорошо.
Так да, все трудности временные)))
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Да они не смотрят даже, никак ни свысока ни с низу... Их задача опустить ниже плинтуса и запугать, выбить долги... Чего они и добиваются... Мы вроде поспокойнее кажется а все равно у многих угнетенное состояние и мандраж ежедневный. Вот заходим сюда вроде пообщаемся, а все равно мысли на заднем плане бунтуют... Но самое главное терпение время, и у всех все будет хорошо.
Да я вот себя чувствую,как буд то в грязи перевалялась мысли так и роятся в голове.Для чего мне это испытание?
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Да я вот себя чувствую,как буд то в грязи перевалялась мысли так и роятся в голове.Для чего мне это испытание?
Я думаю, это испытание нужно всем нам, чтобы мы, видимо, научились себя уважать и ценить то, что имеем, даже если мы там в роскоши не купаемся,и заодно фильтрация нашего ближайшего окружения происходит тоже((
 

Юлька

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
61
Реакции
37
Советую посмотреть канал на ютубе «Антиколллектор», там женщина записывает разговоры с коллекторами и представителями мфо. Я так давно не смеялась.. она так их опускает ?

Ссылка на ролик, там канал, разберётесь. Я не могу уже ??? самая остроумная женщина на ютуб
 
Последнее редактирование:

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
Да я вот себя чувствую,как буд то в грязи перевалялась мысли так и роятся в голове.Для чего мне это

Да я вот себя чувствую,как буд то в грязи перевалялась мысли так и роятся в голове.Для чего мне это испытание?
Ну это наверное урок жизненный, опыт. Ведь он приходит только в результате наших действий
Я думаю, это испытание нужно всем нам, чтобы мы, видимо, научились себя уважать и ценить то, что имеем, даже если мы там в роскоши не купаемся,и заодно фильтрация нашего ближайшего окружения происходит тоже((
Насчёт фильтрации прям в точку...
 
Последнее редактирование:

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Да они не смотрят даже, никак ни свысока ни с низу... Их задача опустить ниже плинтуса и запугать, выбить долги... Чего они и добиваются... Мы вроде поспокойнее кажется а все равно у многих угнетенное состояние и мандраж ежедневный. Вот заходим сюда вроде пообщаемся, а все равно мысли на заднем плане бунтуют... Но самое главное терпение время, и у всех все будет хорошо.
Ой мысли бунтуют это точно. С периодичностью как накроет, незнаю куда бежать, начинаю пятый угол искать в квартире
Ой мысли бунтуют это точно. С периодичностью как накроет, незнаю куда бежать, начинаю пятый угол искать в квартире
Сегодня понедельник, у меня прямо мандраж начинается, опять хренова туча звонков и тупых сообщений в ватцап. На выходных как то гораздо меньше звонков. И сообщений почти нет
 

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
Ой мысли бунтуют это точно. С периодичностью как накроет, незнаю куда бежать, начинаю пятый угол искать в квартире

Сегодня понедельник, у меня прямо мандраж начинается, опять хренова туча звонков и тупых сообщений в ватцап. На выходных как то гораздо меньше звонков. И сообщений почти нет
Постарайтесь поменьше паниковать, они ж все равно звонить и писать будут, вне зависимости от ваших переживаний... Сама пишу и сама себя успокаиваю)))
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Постарайтесь поменьше паниковать, они ж все равно звонить и писать будут, вне зависимости от ваших переживаний... Сама пишу и сама себя успокаиваю)))
Да, вы правы. Я тоже всех стараюсь поддерживать, а сама как осиновый листок дрожу??‍♀️
 

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Коньячек, шашлычек и хороший мужичек-лучшее лекарство от стресса говорят)))
???Ну мужичек есть, мой родной и любимый муж, а вот насчёт коньячка и шашлыка, идея хорошая, надо обмозговать?
 

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
Сверху Снизу