89663409668

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
Кто это?
Номер в гетконтакт пробился как ВАСЯ БОХАН. подруге моей звонил, опять же по поводу меня. У неё разговор короткий, НАХ.....)))
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Кто это?
Номер в гетконтакт пробился как ВАСЯ БОХАН. подруге моей звонил, опять же по поводу меня. У неё разговор короткий, НАХ.....))
Правильно подруга сделала))
Точно не могу утверждать, но думаю, Веб займ, так как мне недавно звонил схожий номер, ну на 8 965 начинался, смс потом пришло сразу, опять долбить начали.
Еще главное бесит, что они не звонят по-нормальному, а дозвон делают,причем сделали два дозвона с разных номеров.
 

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
Мариям, устрашающий Вася))
Ага, главное моя мадам спрашивает а это кто такой то?))) с такой уверенностью что я знаю)))
Правильно подруга сделала))
Точно не могу утверждать, но думаю, Веб займ, так как мне недавно звонил схожий номер, ну на 8 965 начинался, смс потом пришло сразу, опять долбить начали.
Еще главное бесит, что они не звонят по-нормальному, а дозвон делают,причем сделали два дозвона с разных номеров.
У меня блокировка стоит, мне не проходят звонки и смс, а вот друзей бомбят переодически
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Ага, главное моя мадам спрашивает а это кто такой то?))) с такой уверенностью что я знаю)))

У меня блокировка стоит, мне не проходят звонки и смс, а вот друзей бомбят переодически
Конченные епт..
Похоже закон для них--пустой звук, лишь бы денег захапать.
А друзья я, значит, блокировку не сделали? Если нет, то тоже пусть сделают...
Ну на моем основном тоже блок, звонили сегодня на запасной номер , который я в анкете в качестве контактного записала,на него чисто дозвон с двух разных номеров и все.
Тупые и конченые?
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
Ну с другой стороны, может, они поприклываются над этими ущербными на славу)
Я им сказала не реагировать, посылать и все, стыдно конечно, но попросила потерпеть, извинилась
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Ну да, но моя совесть живёт отдельно от меня, даже во сне грызёт меня смертным боем)))
Понимаю, у самой нервный тик уже. Стараюсь себя отвлечь как-то, переключить свое внимание, заняться чем-то, чтоб напрочь у меня кукуха не поехала))
 

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
а в каких давали номера? может оттуда и звонят?
Я уверена что это оттуда, деньги на дом и хорошие деньги, но мои слова ж не являются доказательством
Понимаю, у самой нервный тик уже. Стараюсь себя отвлечь как-то, переключить свое внимание, заняться чем-то, чтоб напрочь у меня кукуха не поехала))
Вот и мне надо отвлечься, только чем)))) вышивать что-ли начать)))
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Я уверена что это оттуда, деньги на дом и хорошие деньги, но мои слова ж не являются доказательством

Вот и мне надо отвлечься, только чем)))) вышивать что-ли начать)))
Можно, почему нет, творчество успокаивает?
Я от этих нервов даже японский учить начала ?
 

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
А вообще выкапали даже моего бывшего мужа как то, хотя уж 15 лет в разводе
Можно, почему нет, творчество успокаивает?
Я от этих нервов даже японский учить начала ?
Как успехи?))
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
А вообще выкапали даже моего бывшего мужа как то, хотя уж 15 лет в разводе

Как успехи?))
Да потихоньку получается, интересно очень, особенно когда никогда не учила восточные языки))
А вообще выкапали даже моего бывшего мужа как то, хотя уж 15 лет в разводе

Как успехи?))
Ну они уже реально слишком далеко заходят. Удолбики блин...
 

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
Да потихоньку получается, интересно очень, особенно когда никогда не учила восточные языки))

Ну они уже реально слишком далеко заходят. Удолбики блин...
Ну если бывшему позвонят не про бьются, он в реанимации уже длительное время
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Ну если бывшему позвонят не про бьются, он в реанимации уже длительное время
Обалдеть...
Это уже маразм конкретный, трезвонить человеку, который уже никак не связан с вами долгое время, плюс находится в реанимации. Жесть. Ублюдки, зверье они ??
Ну если бывшему позвонят не про бьются, он в реанимации уже длительное время
Вот таким вот реально хочется пустить пулю в лоб, что они так вторгаются в наши жизни из-за тупых денег.
 
Сверху Снизу