Заказать карту без посещения банка

  • Автор темы Zhilin
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 685

Zhilin

Участник
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Всем здравствуйте! У меня родственник-инвалид, он не выходит из дома. Подскажите, в каких банках ему могут выдать карту без личного присутствия? Он может по скайпу пообщаться, а я её заберу.
 

Алексей427

Участник
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
3
Всем здравствуйте! У меня родственник-инвалид, он не выходит из дома. Подскажите, в каких банках ему могут выдать карту без личного присутствия? Он может по скайпу пообщаться, а я её заберу.
Здраствуйте. На сколько я знаю сейчас у многих банков есть доставка на дом.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Zhilin, наверное, сейчас все банки предоставляют такую услугу, как доставка курером, выше правильно написали. Просто выберите банк, установите приложение, загрузите требуемые документы и выберите способ получения.
 

Иван Серенко

Читатель
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
1
Многие банки сейчас доставляют карты, совершенно точно я открывал карту в Тинькофф, привезли прямо на дом - ну и понятно, у них же нет отделений банков. А вообще нужно уточнять, можно позвонить на бесплатную горячую линию банка, который вы выберете, о консультанты ответят на все вопросы.
 

Losano

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
16
Всем здравствуйте! У меня родственник-инвалид, он не выходит из дома. Подскажите, в каких банках ему могут выдать карту без личного присутствия? Он может по скайпу пообщаться, а я её заберу.
Делайте реально в Тинькофф. Там условия одни из самых лучших, и они уж точно не будут морочить вам голову. Привезут куда надо, все объяснят и расскажут. Даже звонить не надо, просто заказываете на сайте и все. Телодвижений минимум.
 

Zhilin

Участник
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Обошел сайты нескольких банков, везде есть оформление онлайн, но для получения карты все равно нужно являться в отделение и подписывать лично документы. Уточню, что меня интересует дебетовая карта.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Zhilin, дебетовая или кредитная - не имеет значения. Сейчас большинство банков объединили счета и нет разделения на дебетовый и кредитный. Сейчас либо дают кредитный лимит, либо нет. Получая карту, если не хотите пользоваться кредитным лимитом, можете попросить его поставить "0".
В приложении Тинькофф по-моему можно получить курьером. У меня Тинькофф нет), поэтому не скажу точно
 

Вера Лобова

Читатель
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Во время эпидемии почти все банки создали такую услугу. Лучше всего получается это у Тинькофф. Хотя и раньше они работали на вынос. Заказывала кредитку у них привезли в день обращения. Наверное это рекорд по скорости.
 
Сверху Снизу