Заблокировали карту

  • Автор темы Zhilin
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 688

Zhilin

Участник
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите, если мне заблокировали карту, смогу ли я снять деньги со своего счета, обратившись в банк? Карту заблокировали за подозрительные транзакции, сам я ничего не нарушал.
 

Losano

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
16
Здравствуйте! Подскажите, если мне заблокировали карту, смогу ли я снять деньги со своего счета, обратившись в банк? Карту заблокировали за подозрительные транзакции, сам я ничего не нарушал.
Тут нельзя ответить конкретно. Важна причина блокировки. А так, деньги без проблем можно снять со счета, если прийти лично с документами в банк. Что за подозрительные транзакции? Переводили туда-сюда многократно в течении короткого промежутка времени? Идите в банк и объясняйте.
 

Ярослав

Читатель
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Думаю у вас получиться, ведь может быть банальная ошибка программы или еще чего. Обратитесь в отделение банка или онлайн консультацию с описанием ситуации. Главное не затягивайте.
 

Zhilin

Участник
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
0
В банке сказали, что заблокировали за сомнительные переводы по карте. Подробности сообщать по телефону отказываются, а может и сами не знают. Я думаю, стоит ли идти в отделение и пробовать снять через кассу?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Zhilin, идти в отделение и пусть объясняют причину. Что значит "отказываются сообщать"? Вы их клиент, они обязаны Вам сообщить все, что Вы потребуете.
 
Сверху Снизу