Вивус переуступил меня некому Филберту, кто сталкивался?

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
Ребята, всё привет! Сейчас письмо пришло на госуслуги от некого каловского агенства Филберт. Пишут, что была переуступка прав и должна я им оплатить до 12 января кучу денег(52000). Чего от них ждать? Просрочки год. Все свои МФО уже более года игнорирую. По доброзайму отменяла суд приказ. С переуступкой ещё не сталкивалась. Помогите советом.
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Аксинья, в большинстве своем действия у всех одинаковые. Различаются лишь подходами. Одни жёстче, другие мягче.
Что касается переуступки, там куча нюансов.
В суде собираетесь оспорить именно сам факт переуступки или то, что они требовать там могут? Если втрое, то закон для всех един.
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
Аксинья, в большинстве своем действия у всех одинаковые. Различаются лишь подходами. Одни жёстче, другие мягче.
Что касается переуступки, там куча нюансов.
В суде собираетесь оспорить именно сам факт переуступки или то, что они требовать там могут? Если втрое, то закон для всех един.
Вообще сам факт этой переуступки, договора тоту меня нет с этим филбертом, да и с вивусом уже в личном кабинете не могу посмотреть, могут ли они вообще переуступать в рамках договора.
 

Артём 1991

Участник
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
38
Реакции
10
Здравствуйте сегодня тоже письмо на электронный адрес пришло продали им вивус и смс финанс в один день, кто с ними сталкивался?
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
Здравствуйте сегодня тоже письмо на электронный адрес пришло продали им вивус и смс финанс в один день, кто с ними сталкивался?
Здравствуйте, видимо новая какая-то фирма, никто с ними не сталкивался. Мне они дали срок до 12 января, видимо после этой даты я пойму кто они такие)))
 

Артём 1991

Участник
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
38
Реакции
10
Здравствуйте, видимо новая какая-то фирма, никто с ними не сталкивался. Мне они дали срок до 12 января, видимо после этой даты я пойму кто они такие)))
Поживём увидем не думаю что чего-то нового придумали эти попрошайки))
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
Мне от них сегодня пришло два письма. Переуступка от Джет мани (это СМС финанс).
Здравствуйте, значит вивус и смс финанс одна шарашкина контора, у меня вивус тоже именуется джет мани.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Здравствуйте, значит вивус и смс финанс одна шарашкина контора, у меня вивус тоже именуется джет мани.
Ага. А я думала почему два письма с указанными разными договорами. В обоих письмах - про переуступку от Джет мани.
 
Сверху Снизу