В каком банке быстро оформить кредит?

AlexAlex

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
17
Есть желание оформить небольшой кредит в банке на сумму от 100 тыр, и в каком банке получится быстро оформить кредит? Мобильные банки отказали все. Ни тинькофф, ни сбер, никакой не дал. Если сделать справку о трудоустройстве, это же повысит вероятность выдачи кредита? И самый главный вопрос не оставьте без внимания!
 

AlexAlex

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
17
GtR-man, бро, у тебя зп как? Нормальная? Ты можешь петлять на свою ЗП? Я не могу. Поэтому, мне нужен вариант, о котором я и говорил в стартпосте.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
viktor_f, не постите в нескольких темах одно и то же. Дождитесь, пока Ваи ответят.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862

Тим

Участник
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
24
Реакции
20
Ребят, кому-нибудь одобряли в мае крупную сумму? Хочу попробовать рефинасироваться
Если все таки хотите взять крупную сумму - учтите несколько факторов для положительного решения:
1. Ваша долговая нагрузка;
2. Есть ли дети в семье;
3. Ваш совокупный доход если Вы в браке;
4. Наличие просрочек.
Для примера: у вас имеется 2 кредита и 2 кредитных карты. Сумма ежемесячных платежей по кредитам: 15000р. В месяц. Лимиты по картам 50000 и 100000р.
По кредитным картам независимо от того, тратите Вы или нет - считается по 10% в месяц. Итого мы получаем нагрузку в 30000 рублей ежемесячно.
Далее, предположим, что у вас двое детей. А это как минимум + 2 прожиточных минимума. То есть в среднем 24 тысячи. Но! Так как Вы находитесь в браке - то себя и супругу (а) необходимо посчитать. Соответсвенно выходит 48 тысяч. Что мы имеем в итоге: расход в месяц как минимум выходит 78 тысяч рублей. Если хотите оформить крупную сумму на рефинансирование, то ваш доход должен быть минимум 160 тысяч рублей и не должно быть просрочек. Здесь ещё не учитываются обязательства супруги ( если они есть, то доход ещё больше должен быть).
Данный пример разобран на примере одобрения нормальных банков, не мфо
 
Сверху Снизу