Урожают, что будут просить материальную помощь у отца

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Юлька, ой читаю и прям слово в слово как мне пишут!??? Потом они коллаж мой создали (фотку одну случайно урвали где то)и пишут что спецэффекты мне устроят и моим соседям! ?‍♀️У них сообщения по шаблону! Такие убогие.... мне кажется кредит 7. Как у них в просрочку ушла,так началось такое!
Оооо! Сейчас номер увидела, точно с него мне и написывали. Я и родители заблокировали его,они контактному лицу ещё угрожали, она тоже их в блок. Больше никто не писал!
мне кажется это кредит 7, хотя у меня нет макс кредита, отказали?Бог уберёг??
а кредит 7 в первый день просрочки очень агрессивно себя вести стали, я даже при первой просрочки испугалась и заплатила ??‍♀️но тогда я ещё была очень подавлена и реал но боялась каждого звонка и смс
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Оксана2022, ещё он и верит в себя, что вездесущий....я в Кемеровской области живу,а он в гости ко мне собирается!?‍♀️
Он меня и мою маму (Царствие ей Небесное) удовлетворить орально хотел и ещё пацанчиков ко мне отправлял
мне кажется это кредит 7, хотя у меня нет макс кредита, отказали?Бог уберёг??
а кредит 7 в первый день просрочки очень агрессивно себя вести стали, я даже при первой просрочки испугалась и заплатила ??‍♀️но тогда я ещё была очень подавлена и реал но боялась каждого звонка и смс
Самое интересное, что у меня нет ни того ни того мфо, а он звонит, и пишет
Оксана2022, ещё он и верит в себя, что вездесущий....я в Кемеровской области живу,а он в гости ко мне собирается!?‍♀️
Так они говорят, что волонтёров наймут, что бы те пришли и деньги с меня выбили
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Оксана2022, может быть конечно и другое МФО, Деньги сразу,тоже дебильные! А то что они оскорбляют и маму и папу, это их поганый уровень! Это нелюди...просто уроды,которые засоряют землю своим существованием!
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Оксана2022, может быть конечно и другое МФО, Деньги сразу,тоже дебильные! А то что они оскорбляют и маму и папу, это их поганый уровень! Это нелюди...просто уроды,которые засоряют землю своим существованием!
Вот деньги сразу у меня есть, но я их до сих пор не знаю, может это они? Я если честно на фастмани думала
 

Юлька

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
61
Реакции
37
Юлька, ой читаю и прям слово в слово как мне пишут!??? Потом они коллаж мой создали (фотку одну случайно урвали где то)и пишут что спецэффекты мне устроят и моим соседям! ?‍♀️У них сообщения по шаблону! Такие убогие.... мне кажется кредит 7. Как у них в просрочку ушла,так началось такое!
Оооо! Сейчас номер увидела, точно с него мне и написывали. Я и родители заблокировали его,они контактному лицу ещё угрожали, она тоже их в блок. Больше никто не писал!
А я так и думала, ибо остальные более менее спокойные) так он мне ещё звонил, орал, что воевал и взорвет мою семью. Смех, да и только. Я жалобу направила и в блок номер. Контактными указывала 2 своих номера дополнительных, туда точно не дозвонятся ?
мне кажется это кредит 7, хотя у меня нет макс кредита, отказали?Бог уберёг??
а кредит 7 в первый день просрочки очень агрессивно себя вести стали, я даже при первой просрочки испугалась и заплатила ??‍♀️но тогда я ещё была очень подавлена и реал но боялась каждого звонка и смс
Вот и меня они доставали уже 3 раза, с разных номеров. Я всех блокировала. У меня одних продлений больше, чем сумма долга. Решила не платить и ждать суда, чтоб на банкротство подать через мфц
Сегодня ещё написали, не понимаю, кто и откуда. Пугалки свои, как обычно, включили, а сами, небось, на шконке греются сидят
 

Вложения

  • 1E9B95E4-A4E4-46DE-A7A4-09F9257F8CBB.jpeg
    1E9B95E4-A4E4-46DE-A7A4-09F9257F8CBB.jpeg
    139.3 KB · Просмотры: 33
  • 3D1F0153-6F92-4DBD-AAF3-946AD00793F7.jpeg
    3D1F0153-6F92-4DBD-AAF3-946AD00793F7.jpeg
    95.8 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Мне сейчас одни Магомед позвонил, сказал что в субботу вечером приедет и деньги заберёт, а если их нет, то меня за волосы вывезет в лес а детей как сирот в детдом отправит. И ещё я должна ему буду часть квартиры подписать чтобы там пацаны жили
И не представился откуда даже
Ничего себе...
Человек, видимо, не в курсе, что угрожать так--это в чистом виде уголовка.
Надеюсь, у меня не будет такого, ибо мне они тоже написывают, вот инспекция приедет и все в таком духе.
Я сейчас вот читаю все эти комментарии, и чувство такое странное:с одной стороны страшновато, с другой стороны вольно-невольно смеяться начинаю. У меня тут смех до слез и с матами в шепоток, и страшновато, что тоже вдруг в мой адрес подобные угрозы начнутся.
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Ангелина, правильно и сделаете! Я согласна с тем,что не приятно все это читать и когда они пишут окружению. Но это их способ воздействия, но вестись на их угрозы совершенно нет смысла.
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Ангелина, правильно и сделаете! Я согласна с тем,что не приятно все это читать и когда они пишут окружению. Но это их способ воздействия, но вестись на их угрозы совершенно нет смысла.
Так вот
Тем более приезжать в студенческое общежитие... Да ну отстой))))
 

Елен

Участник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
24
Пишите
А я так и думала, ибо остальные более менее спокойные) так он мне ещё звонил, орал, что воевал и взорвет мою семью. Смех, да и только. Я жалобу направила и в блок номер. Контактными указывала 2 своих номера дополнительных, туда точно не дозвонятся ?

Вот и меня они доставали уже 3 раза, с разных номеров. Я всех блокировала. У меня одних продлений больше, чем сумма долга. Решила не платить и ждать суда, чтоб на банкротство подать через мфц
Сегодня ещё написали, не понимаю, кто и откуда. Пугалки свои, как обычно, включили, а сами, небось, на шконке греются сидят
пишите в прокуратуру железнодорожного района Самара, полностью опешите ситуацию приложите скрены угроз,полностью юр адрес кредит7 и отпраравляйте ,через гос услуги ,их труханут нормально,их шарага через 5 улиц от прокуратуры находиться
Пишите

пишите в прокуратуру железнодорожного района Самара, полностью опешите ситуацию приложите скрены угроз,полностью юр адрес кредит7 и отпраравляйте ,через гос услуги ,их труханут нормально,их шарага через 5 улиц от прокуратуры находиться
Посмотрите в кредит7 там ответ от прокуратуры это мне ответили
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
А вот если, к примеру, на вот эти МФО, которые ведут себя в таком противозаконном стиле, подадут кучу жалоб, из задавят просто, они ведь перестанут как организации существовать? А если МФО перестанет существовать, значит люди уже перестанут им должны?
Может, это глупые вопросы, но просто мне интересно, как бы вышло все))
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
А вот если, к примеру, на вот эти МФО, которые ведут себя в таком противозаконном стиле, подадут кучу жалоб, из задавят просто, они ведь перестанут как организации существовать? А если МФО перестанет существовать, значит люди уже перестанут им должны?
Может, это глупые вопросы, но просто мне интересно, как бы вышло все))
только хотела написать об этом )))
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Катя, их могут оштрафовать,если факт будет доказан,могут снять с лицензии, но они очень грамотно выкручиваться и под новым название снова действуют. Если бы все было так просто, уже давно все МФО исчезли бы. Но этого к сожалению не произойдёт.даже если им запрещают выдавать займы,то они имеют право требовать возврата суммы.
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Блин, думаю, симки эти заблокировать, номера сменить, карту поменять, эти лк удалить... Может, отстанут от меня, забудут обо мне...
 
Сверху Снизу