Удаление из баз МФО. Это правда?

Lena1975

Участник
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Добрый вечер. Попалось объявление в Инстаграм, что могут удалить из баз МФО все кредиты. Отзывов много положительных написано, скриншоты личных кабинетов. Действительно ли они могут списать все кредиты из баз МФО или всё-таки это мошенники?
За одно МФО берут 3000 рублей. Сумма небольшая, учитывая задолженность в 100000, но правда ли это? Не получится, что деньги отдам, а результата положительного не будет?
 

AlexAlex

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
17
Как удалить себя из базы МФО? НИКАК!
Все эти макмины предпринимателяи "зарабатывают" на доверчивых гражданах. Они им платят, а те их кидают. И что инетерсно, эти полупокеры занимаются таким видом мошенничества уже длительный переиод времени, года три точно. И все равно люди продолжают на это покупаться.
Запомните! Никто не удалит ваши кредиты и з баз МФО! Никто!!!
 

Вадим Степанов

Читатель
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Всего за 3 тысячи рублей решить все вопросы с деньгами? Даже Мавродий до такого не додумался, а он был интересной личностью. А если серьезно то это развод людей на деньги, скриншоты в Фотошопе делаются.
 

Annetta

Участник
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
5
Я сама на такое чуть не купилась. Обещали за 4к списать долг в 150к. Думала-думала, а в итоге решила, что сильно это на развод похоже
 
Сверху Снизу