судебные письма были заказными, а сейчас простые

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
столкнулась с неприятной ситуацией
висело три судебный приказа, как обычно ждала пока придут письма на почту
в пн захожу на сайт суда, все три судебных приказа вступили в силу
пошла вечером на почту, писем для меня нет, спросила были ли письма, которые отправили обратно, так как не забрала. ответ был что все письма я получаю в срок
на след день позвонила в судебный участок, оказалось что письма раньше были заказными, сейчас простые, их тупо кидают в почтовый ящик. спросила как мне быть, если я их не получала, и законным правом отменить не воспользовалась
ответ был: отменяйте в обычном порядке
завтра поеду, пусть принимают
кстати, письма я нашла и правда в почтовом ящике
для меня сама ситуация не понятна, если раньше можно было отследить когда я получила, когда отменила, а как сейчас? вот нет меня дома пол года, судебный приказ вступил в сила, а я тупо не получала копию СП??‍♀️
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
столкнулась с неприятной ситуацией
висело три судебный приказа, как обычно ждала пока придут письма на почту
в пн захожу на сайт суда, все три судебных приказа вступили в силу
пошла вечером на почту, писем для меня нет, спросила были ли письма, которые отправили обратно, так как не забрала. ответ был что все письма я получаю в срок
на след день позвонила в судебный участок, оказалось что письма раньше были заказными, сейчас простые, их тупо кидают в почтовый ящик. спросила как мне быть, если я их не получала, и законным правом отменить не воспользовалась
ответ был: отменяйте в обычном порядке
завтра поеду, пусть принимают
кстати, письма я нашла и правда в почтовом ящике
для меня сама ситуация не понятна, если раньше можно было отследить когда я получила, когда отменила, а как сейчас? вот нет меня дома пол года, судебный приказ вступил в сила, а я тупо не получала копию СП??‍♀️
Я каждый день заглядываю в почтовый ящик. хожу пару раз в неделю на почту, даже если нет уведомлений почтовых и спрашиваю есть ли что-то для меня. И то недавно письмо ушло обратно в суд, вот как так. Одним словом Почта России.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Я каждый день заглядываю в почтовый ящик. хожу пару раз в неделю на почту, даже если нет уведомлений почтовых и спрашиваю есть ли что-то для меня. И то недавно письмо ушло обратно в суд, вот как так. Одним словом Почта России.
так как письма заказные были, я тоже ходила в на почту всегда, спрашивала есть ли что то для меня
в почтовый ящик раз в месяц заглядываю, жкх квитанцию беру ?
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
так как письма заказные были, я тоже ходила в на почту всегда, спрашивала есть ли что то для меня
в почтовый ящик раз в месяц заглядываю, жкх квитанцию беру ?
Мне в последний раз несколько писем об отмене приказов в почтовый ящик положили.
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Добрый день.я один раз получала только когда банк альфа подали и все на этом . МФО помойму 8 уже которые подали на приказ и не от одной не было не каких уведомлений .все отслеживаю каждый день на сайте своего участка.и отменяю только так .совки подали два приказа то же не было не чего.на сайте смотрю и звоню в канцелярию уточняю сумму.как то вот так .
Мне в последний раз несколько писем об отмене приказов в почтовый ящик положили.
Об отмене мне то же приходили .
 
Сверху Снизу