Страшен ли суд с МФО. Немного разберемся

Светлая

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
99
Реакции
11
На 03.04.23 у жены назначено первое судебное заседание. В переписке Выхухоль пишет о пишет о ходатайстве. В чем его суть, если кто в курсе киньте в личку.
Добрый вечер! Как прошло заседание? У меня тоже назначено на 07.04., пишу возражение, что не согласна с процентами
 

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15
Здравствуйте, первое заседание,это беседа, расписалась в повестке и вручили вторую уже на само заседание в зале суда,вот в понедельник поеду опять ,что говорить, вообще не понимаю, единственное что, приложу документы, которые собирались на банкротство, все справки у меня на руках,,если не сложно, отпишите в личку ,ну или сюда,как будет у вас, терпения и сил в этом нелегком вопросе, кстати проценты в исковом заявлении вроде правильно начислили,к сожалению нет возможности оплатить услуги юристов, придется самой выбираться
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20
Добрый вечер! Как прошло заседание? У меня тоже назначено на 07.04., пишу возражение, что не согласна с процентами
А на заседании обязательно нужно присутсвовать и что я им всеравно скажу?
 

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15
Прошло заседание суда,иск удовлетворить в пользу истца,но я так и думала, всё начислили верно, к иску не подкапаешься, истца не было,был документ, чтобы рассмотреть без их участия, приобщила к делу,все справки о неплотежеспособности(собирались на банкротство).Я думаю,что на заседание суда надо явиться . После оглашения решения ,надо взять копию.В решении указано,что вы можете его обжаловать в течении месяца.Но у меня такая ситуация,что всё равно нечем платить, буду ждать,что дальше, я уверена,что передадут в работу приставам.Вообще , продолжение следует, жду следующих повесток и заседаний, пусть очередь занимают(не смешно),но как то так, пусть идёт, как идёт, денег платить нет,а если бы были, не влезла бы в такую ж**
 
Сверху Снизу