Срочно Деньги угрожают приездом выездной группы

  • Автор темы malaya
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 4K

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
к сожалению огромному нет(((((( у меня была продажа дом в том году, слышала что могут анулировать сделку и в счет погашения долга забрать.
А как справляетесь со всем? Пошли в суд кредиторы? Мне тоже не подходит банкротство.
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
А как справляетесь со всем? Пошли в суд кредиторы? Мне тоже не подходит банкротство.
Да ни как не справляюсь(((( Платить не могу денег нет особой. там суммы большие везде. В суд пока ни кто не пошел, у меня просрочки не так давно, с марта месяца.Жду судов и буду платить так с зп частями. потому что сейчас частями им платить нет смысла проценты гонят только так. другого не вижу варианта(((( Помочь мне тоже не кому.
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Да ни как не справляюсь(((( Платить не могу денег нет особой. там суммы большие везде. В суд пока ни кто не пошел, у меня просрочки не так давно, с марта месяца.Жду судов и буду платить так с зп частями. потому что сейчас частями им платить нет смысла проценты гонят только так. другого не вижу варианта(((( Помочь мне тоже не кому.
Аналогично. Тоже февраль, март просрочка.
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
У меня год просрочка ,больше половины сходил в суд уже даже .первую часть подавших приставы закрыли по какой не помню статье .сейчас вторая часть висит у приставов .буду платить по возможности но пока не нет
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Да ни как не справляюсь(((( Платить не могу денег нет особой. там суммы большие везде. В суд пока ни кто не пошел, у меня просрочки не так давно, с марта месяца.Жду судов и буду платить так с зп частями. потому что сейчас частями им платить нет смысла проценты гонят только так. другого не вижу варианта(((( Помочь мне тоже не кому.

У меня год просрочка ,больше половины сходил в суд уже даже .первую часть подавших приставы закрыли по какой не помню статье .сейчас вторая часть висит у приставов .буду платить по возможности но пока не нет
это как закрыли интересно
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
iriska31, по статье я не понимаю как это делается .но как мне объяснили даётся 6 месяцев якобы на то что бы набраться сил .потом они по новой открывают. Screenshot_20230622_143636.jpg
Вот так у меня написано
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
113
Реакции
6
Сверху Снизу