Сколько дадут кредит не работающему?

АлексанДыр-Дыр

Читатель
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Здрассте всем!
Как много или сколько дадут кредит не работающему? Я имею ввиду количество МФО, а не сумму. С суммами там все понятно, первый раз мноо не дадут. Пусть даже то 10000 рублей если взять в 20 шарагах, то у меня неплохо должно получиться. Для чего? Я хочу создать свой бизнес и мне для начала нужно не менее 200 тыр. И пока сезон не закончился, не хочу затягивать.
Банки не дадут мне, то понятно, ведь я не работаю.
Вся надежда на микрозаймы только.
 
D

Divulya

Здрассте всем!
Как много или сколько дадут кредит не работающему? Я имею ввиду количество МФО, а не сумму. С суммами там все понятно, первый раз мноо не дадут. Пусть даже то 10000 рублей если взять в 20 шарагах, то у меня неплохо должно получиться. Для чего? Я хочу создать свой бизнес и мне для начала нужно не менее 200 тыр. И пока сезон не закончился, не хочу затягивать.
Банки не дадут мне, то понятно, ведь я не работаю.
Вся надежда на микрозаймы только.
Ну где-то15 мфо точно дадут.Но там же такие большие %,зачем?Микрозайм выгодно взять на один,два дня.....не больше.У вас должна быть огромная прибыль, и то мне кажется это плохая идея.Возьмете,отдадите с %....и у вас останутся копейки.Зачем тогда зативать это?Вкладывать свой труд чтоб его отдать?...и кто-то обогатился.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Divulya, Вот именно! Сами берут, так как легко взять, и побольше. А потом - будет потом. Пока это "потом" не наступит!
И тогда уже начинают задумываться...
 
Сверху Снизу