Сбербанк микрокредит

Dimentiy

Читатель
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Добрый вечер. Говорят, что можно в сбербанк микрокредит оформить. Хотелось бы уточнить, так ли это? Просто как таковой информации нет на сайте, а из непроверенных источников информация для меня имеет нулевую ценность. Есть желание пользоваться услугами банка по микрокредитованию, а не МФО или МФК. У них проценты заоблачные совсем...
 

Watermark

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
1
А разве сбер даёт какие-то микрокредиты? Бред какой-то. Микрокредиты это вам в МФО. Но тогда не горюйте, когда они с вас все вытащат.
 

Полина

Участник
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
2
Сбербанк дает кредиты и ипотеки, но не микрозаймы. Тут вас обманули. Такой информации вы и не найдете о этом банке. Да и в целом, я просто не понимаю зачем все стараются взять микрозаймы? Возьмите уж лучше кредитную карту и то менее проблемный банковский продукт, если брать в сравнение с вашим вопросом.
 

Арина

Участник
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
19
Реакции
11
Если есть возможность, то не берите лучше ничего. Очень уж часто в будущем люди попадают в большие проблемы из-за кредитов. Я могу понять, если взята ипотека. Так как обычный человек и в самом деле не сможет до конца своей жизни заработать на недвижимость из-за инфляции.
 

Полина

Участник
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
2
МФО из Усть-Залупинска, я тоже так и подумала.
Займами то большие банки не занимаются. Наверно им это и не выгодно было бы. Для этого есть кредитные карты с небольшим лимитом или просто кредиты. Они же выдают любые суммы.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Вот уж эти деньги до зарплаты довели до ямы?если честно то яб сейчас срадостью всела бы кредит в сбере чтобы закрыть все мфо и спокойно платить по 20т без заморочки и нервов....
А лучше вообще ничего не у кого не брать без очень сильно необходимости
 
Сверху Снизу