Просроченные займы. Угрожают беспокоить друзей из ВК

Линда

Участник
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
17
Реакции
3
Еленика2022, я не могу понять как они это делают. Сегодня подала на банкротство, теперь все звонки юристы взяли на себя.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, юристы звонки берут на себя когда уже подали заявление в суд на банкротство? У меня просто ещё сбор документов, договор с юристами подписала , и хотелось бы знать через сколько они подают заявление в суд .
 

Гость

Участник
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
35
Реакции
15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, юристы звонки берут на себя когда уже подали заявление в суд на банкротство? У меня просто ещё сбор документов, договор с юристами подписала , и хотелось бы знать через сколько они
Здравствуйте, нет, я ещё документы собираю на банкротство, мы ещё договор с юристом не подписали, но звонки они все берут на себя. Вот буквально сейчас 30 минут назад позвонил коллектор угрожал что приедут все чуть ли мне не пишут я им сказала подавайте в суд ваше право взыскивать через суд но естественно в суд они не хотят идти так как это дело очень долго когда они там подадут в суд, ну вот как пройду дальше стадию банкротства, ещё не знаю. Им проще звонить угрожать, чем в суд идти
 

Линда

Участник
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
17
Реакции
3
Здравствуйте, нет, я ещё документы собираю на банкротство, мы ещё договор с юристом не подписали, но звонки они все берут на себя. Вот буквально сейчас 30 минут назад позвонил коллектор угрожал что приедут все чуть ли мне не пишут я им сказала подавайте в суд ваше право взыскивать через суд но естественно в суд они не хотят идти так как это дело очень долго когда они там подадут в суд, ну вот как пройду дальше стадию банкротства, ещё не знаю. Им проще звонить угрожать, чем в суд идти
Странно , они как-то все по-разному работают , а у вас сколько месяцев просрочки ?
 

KrisM

Участник
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
74
Реакции
8
У меня их 50 МФО с марта просрочка .кроме как с банков не кто не приходил .тьфу тьфу ))) и суммы везде не маленькие . хотя в городе много контор в которых я брала займы .
Тогда я не понимаю как такое возможно. Бабушка придумать не могла,у неё с головой все в порядке. Да и о просрочках она не знала, пришлось рассказать только после этого чудака на букву м.
 

Гость

Участник
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
35
Реакции
15
Странно , они как-то все по-разному работают , а у вас сколько месяцев просрочки ?
У меня 2 недели просрочки. Коллекторы задолбали. Звонят говорят что, мои друзья будут выплачивать долг.
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Звонить они звонят и очень даже много у меня например по 500звонков было потом все тише и тише теперь по 100 по 50,а в выходные по 10.в Вацап пакастили, ребенка пугали но приехать не кто не приезжал.
Возможно у них что то новое появилось по поводу посищения.приехал напугал и рассчитались))))
 

Artur

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
36
У меня их 50 МФО с марта просрочка .кроме как с банков не кто не приходил .тьфу тьфу ))) и суммы везде не маленькие . хотя в городе много контор в которых я брала займы .
Готовитесь к судебным приказам, у меня 23 МФО( было,уже меньше) первый судебный приказ пришёл через 8 месяцев просрочек, тоже суммы не маленькие, главное не упускать момент и отменять приказы
С одной конторы пришёл приказ на 200т. рублей ( тело -12 т.) не знаю по каким причинам но судья сразу дал отказ
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Судья мне так и сказала что они умные стали лишнего не насчитывают все по закону не чего лишнего.она говорит я вам не чего тут даже убрать не могу.
Вот последние да же два иска то же даже оплаты мои расписаны и отняты
 

Natalii

Участник
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте, у меня тоже в соцсети закрыты. Но они все моим друзьям разослали, что я должна. Как они это сделали не знаю. Мне прислали друзья, что они должны погасить мой долг. Мне теперь стыдно перед друзьями
А через какое время после просрочки начали писать?
 

Nori

Участник
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
42
Реакции
7
ой мне писали такие)
мол у вашей подруги долг траляля
я просто на три буквы посылала))
не имеют права беспокоить друзей. смело жалуйтесь. сейчас у нас всё с согласия третьих лиц
 
Последнее редактирование:

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Имею в нескольких МФО просроченные займы, в вотсап начали написывать с левых номеров +1.... Якобы приедет домой и начнут писать друзьям ВК, причем пишут фамилии имена людей, некоторых уже нет в друзьях, некоторые есть, и дело в том, что все страницы в соц.сетях я сделала закрытыми, станут ли они писать им? Я за это переживаю, почитала,что не приедут они по адресу,но вот чтоб знакомых беспокоили тоже не хотелось бы, подозреваю это кредит 7 или надо денег, судя по стилю общения и то ,что я тут уже почитала, т.к стандартно никто не говорит от какой они компании,а когда спрашиваешь, то говорят что смс присылали, а в смс тоже ничего не было
Кто сталкивался звонит автоответчик просроченная задолжность,, нажмите один или два узнаете какой банк, такое возможно, или что это
Здравствуйте, у меня тоже в соцсети закрыты. Но они все моим друзьям разослали, что я должна. Как они это сделали не знаю. Мне прислали друзья, что они должны погасить мой долг. Мне теперь стыдно перед друзьями
Может кто нибудь знает или сталкивался
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-23-23-41-24-845_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-04-23-23-41-24-845_com.whatsapp.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Сверху Снизу