Приехали парнишки в розовых штанишках жути наводить

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Сразу к главному.
Все описано в самом видео. Но интересно, что припёрлись какие-то полупокеры, которые могли бы отхватить ...здюлей небывалых масштабов, но не побоялись.
Страна должна знать своих героев.
И напишите, что вы думаете об этом всем.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Оксана2022, и нарушили правило - 1 должник - 1 заёмщик. Можно пожилого человека запугать. Даже женщину - вряд ли.
КАМРАД, жалко детишек:((. Ну куда таких пихают, что им обещают? На узкой лестничной площадке первый огребает телескопом, остальные за ним с лестницы валятся. И не дай Бог, хоть одной бумажки на полномочия у них не окажется... Росденьги в отказ пойдут. И окажутся ребятки просто вымогателями с выбором Барабинск или Ростов. Вчера смотрела Прокурорскую Проверку сериал "Коллекторские страсти". Там даже муж оживился:). А таких у меня даже собака не пойдет. Залижет до смерти.
 
Последнее редактирование:

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
ЛДПР предлагают запретить в России работу коллекторов. Также приостановить деятельность МФО на некоторое время. Хорошо бы, но маловероятно
 

Terrorist4

Читатель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
4
Olga, не приостановят, это же их бабки))))
И коллекторов не запретят. Мишустин еще года два назад жопу рвал, что закроет МФО. Закрыл? Нет. А говорить - это не такое уж и сложное занятие
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Terrorist4, закрыть мфо и запретить калов - это законодательно слишком сложно. Возможно им что-то еще урежут, если произойдет неординарное, из ряда вон событие, освещённое в сми и при этом будет потребность в заигрывании с электоратом. Как экстраобъемный должник я этого не хочу;). Кто до суда не дойдет, кто на приказе остановится, кто акцию предложит. А строго законодательно - 2 предупреждения заказным письмом - и в суд. И если подчистят свои документы, приведут всё к уровню банков - то с ними будет сложнее бороться. Сейчас в нашу пользу их нарушения взаимодействия, кривые договора и то, что в их % включены риски огромного количества неплательщиков. Дешевле забыть суд за мелкаш и содрать это с других заемщиков. Окупаемость как в общепите 300%-400%.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
А это в каком городе такие выездные мероприятия? Видео почему-то не прогружается..
Онг и не должно прогружаться, это видео на ютубе. Не помню, сообщал автор город или нет. Скорее всего сообщал. Сейчас не буду в очередной раз его смотреть ради города))
 

НетДолгаВМфо

Читатель
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
А это в каком городе такие выездные мероприятия? Видео почему-то не прогружается..
А какая разница, какой город? Приехать могут в любом городе. А результата от приездов нет никакого.
 
Сверху Снизу