Под залог гаража кредит

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 756

Georg

Читатель
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день. Есть в наличии гараж, хотелось бы оформить под залог гаража кредит в банке, чтобы закрыть все кредиты в МФО, потому что они считают огромные проценты, а платить их дальше я уже не могу, у меня задолженность по МФО уже выше, чем моя зарплата. Подскажите, какой банк дает заём под залог гаража?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Это ещё больше затянет в долговую яму. В итоге гаража не будет, ведь его заберёт банк, а долги останутся. Не делайте глупости.
 

Georg

Читатель
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Но я хочу закрыть МФО потому что нет возможности уже им оплачивать. Они хоть так хоть так заберут у меня, если платить не буду.
 

Валерия

Участник
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
23
Реакции
3
Georg, извините, но эта самая глупая мысль, которая могла посетить вашу голову. Вы сейчас продадите гараж, а потом что будете делать? Думаете долгов меньше станет? Нет. Просто помимо того, что будут у вас огромные долги, так не будет ещё и гаража. Лучше в аренду его сдайте
 

Losano

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
16
Добрый день. Есть в наличии гараж, хотелось бы оформить под залог гаража кредит в банке, чтобы закрыть все кредиты в МФО, потому что они считают огромные проценты, а платить их дальше я уже не могу, у меня задолженность по МФО уже выше, чем моя зарплата. Подскажите, какой банк дает заём под залог гаража?
Да тут разницы нет, гараж это или нет. Это называется с обеспечением. Все будет зависеть от того, сколько ваш гараж стоит на рынке, оформлены ли нормально у вас на него документы и т.п. В рамках обеспечения любой банк даст кредит, даже тот же Сбер.
А с товарищами согласен. Брать одно и перекрывать другое - это путь в никуда. Неужели так много долгов?
 
Сверху Снизу