Отличились!

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Сегодня маме прислали смс + фото какой-то левой тети прислали, ну типо это я. Но это не я)))) Номер 89159099750 выдает прям сайт Белки. Написала в ФССП и скрины им на почту. ЖДУ)))))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15.2 KB · Просмотры: 55
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    51.1 KB · Просмотры: 55

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Сегодня маме прислали смс + фото какой-то левой тети прислали, ну типо это я. Но это не я)))) Номер 89159099750 выдает прям сайт Белки. Написала в ФССП и скрины им на почту. ЖДУ)))))
Мама нормально отреагировала?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Катя, что можно еще ожидать от особей, лишенных от рождения мозга?
Кот, когда ему делать нечего, яйца лижет) Вот пусть и занимаются ерундой)
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Катя, что можно еще ожидать от особей, лишенных от рождения мозга?
Кот, когда ему делать нечего, яйца лижет) Вот пусть и занимаются ерундой)
Просто вот так они фото и рассылают. Это вот мне прислали фото "левой" тети. А если кому-то мое пришлют)))) Имбицилы
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Катя, ну моё фото такие шизики разослали моим родителям и подруге. Написали что я веб шлюха и кучу денег должна МФО. Может ещё кому нибудь прислали, просто люди промолчали.
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Катя, ну моё фото такие шизики разослали моим родителям и подруге. Написали что я веб шлюха и кучу денег должна МФО. Может ещё кому нибудь прислали, просто люди промолчали.
нет я не про то... мне то прислали чужое) а они думают что это я. а мое отправят кому то вообще другому, который ко мне отношения не имеет
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Катя, мне так за чужой долг написали.?
"Ирина Борович, верните долг"
А следом уже мне пишут
Анна, вы уклоняетесь от оплаты"
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Эти тоже на меня заявление в полицию написали ?‍♀️Господи, за последние 2 недели уже 2 заявления на меня в полицию. Что за твари?
Эти тоже на меня заявление в полицию написали ?‍♀️Господи, за последние 2 недели уже 2 заявления на меня в полицию. Что за твари?
Что за мода у утырков пошла, заявление писать в полицию.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Эти тоже на меня заявление в полицию написали ?‍♀️Господи, за последние 2 недели уже 2 заявления на меня в полицию. Что за твари?

Что за мода у утырков пошла, заявление писать в полицию.
Откуда вы узнали, что на вас заявление в полицию написали?
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Эти тоже на меня заявление в полицию написали ?‍♀️Господи, за последние 2 недели уже 2 заявления на меня в полицию. Что за твари?

Что за мода у утырков пошла, заявление писать в полицию.
Кто написал? Белка? И вроде Вы раньше про Кнопку писали?
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Кто написал? Белка? И вроде Вы раньше про Кнопку писали?
Да, сначала кнопка, теперь белка. 2 конторы написали заявление. Позвонила с полицейского участка дознаватель. И сказала, что на меня написали заявление. Представила сь как и полагается. Проверила, действительно работает. Уроды блин. Прям все решили во мне мошенница увидеть
Да, сначала кнопка, теперь белка. 2 конторы написали заявление. Позвонила с полицейского участка дознаватель. И сказала, что на меня написали заявление. Представила сь как и полагается. Проверила, действительно работает. Уроды блин. Прям все решили во мне мошенница увидеть
Самое мерзкое, с белкой договорились на 15.03., и по ним делала 5 продление по 9800. Я уже больше тела займа внесла. И эти говнюки обвиняют в мошенничестве меня. Теперь ни копейки не заплачу. Прям жду когда 15го мне напишут где обещанная оплата
Да, сначала кнопка, теперь белка. 2 конторы написали заявление. Позвонила с полицейского участка дознаватель. И сказала, что на меня написали заявление. Представила сь как и полагается. Проверила, действительно работает. Уроды блин. Прям все решили во мне мошенница увидеть

Самое мерзкое, с белкой договорились на 15.03., и по ним делала 5 продление по 9800. Я уже больше тела займа внесла. И эти говнюки обвиняют в мошенничестве меня. Теперь ни копейки не заплачу. Прям жду когда 15го мне напишут где обещанная оплата
Наверное кредит 7 тоже напишут, они ж из одной шараги?‍♀️
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Да, сначала кнопка, теперь белка. 2 конторы написали заявление. Позвонила с полицейского участка дознаватель. И сказала, что на меня написали заявление. Представила сь как и полагается. Проверила, действительно работает. Уроды блин. Прям все решили во мне мошенница увидеть

Самое мерзкое, с белкой договорились на 15.03., и по ним делала 5 продление по 9800. Я уже больше тела займа внесла. И эти говнюки обвиняют в мошенничестве меня. Теперь ни копейки не заплачу. Прям жду когда 15го мне напишут где обещанная оплата

Наверное кредит 7 тоже напишут, они ж из одной шараги?‍♀️
Вот ведь свиньи. Они тоже все у меня есть.
 
Сверху Снизу