Откуда они взялись

Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Не думаете ли вы, что коллекторы пришли к нам из бандитских девяностых годов? В те времена очень легко было выбивать деньги рэкетом и угрозами. Отсидев положенные сроки, не имея никакой профессии, бывшие бандиты сгруппировались в коллекторские агентства и стали заниматься прошлой профессией, но уже на законодательном уровне.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Не думаете ли вы, что коллекторы пришли к нам из бандитских девяностых годов?
Нет)
Но малолетки, которые родились в начале 2000х мнят себя братками 90х по телефону))
бывшие бандиты сгруппировались в коллекторские агентства и стали заниматься прошлой профессией, но уже на законодательном уровне.
Тоже мимо)
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Ну, по возрасту, конечно те бандиты из девяностых не подойдут. Хотя, по телевизору показывают, приходящих с угрозами в квартиры, вовсе не малолеток.
Но вот их начальники и бригадиры уж точно из 90-х..
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Хотя, по телевизору показывают, приходящих с угрозами в квартиры
Посмотрите лучше не купленные сюжеты, а настоящие, на ютуб-канале Дмитрия Кузнецова, какие там коллекторы ходят по домам))
Совсем поменяете отношение)
 

Losano

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
16
Я даже за людей их не считаю. Работа коллектором - это для тех, кого видно в школе сильно обижали, а в полицию потом не смогли пройти )). Вот они и наслаждаются типа мнимой властью. Я помню, у меня к соседу коллектор приходил, а сосед всю жизнь в качалке занимается, так тот коллектора пинками с 7-го этажа гнал прямо до выхода из подъезда. Больше не приезжали )).
 

Hornet

Читатель
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Интересная версия. Дело в том, что людей с криминальными наклонностями всегда было в избытке. Как только у них появился шанс проявить себя и еще заработать на этом, они тут же организовались.
 
Сверху Снизу