Основная флудилка форума

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
По традиции - весь дикий флуд здесь)
в других темах стараемся не флудить.
Все, что угодно, но в рамках приличия.
погнали)
 
Последнее редактирование:

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Divulya, потому что осень. потому что холодно. Пить нельзя. А я хочу глинтвейн (ненавижу его, но его принято пить депрессивной осенью), укутаться в плед. открыть любимый форум интересную книгу и читать
 
D

Divulya

Divulya, потому что осень. потому что холодно. Пить нельзя. А я хочу глинтвейн (ненавижу его, но его принято пить депрессивной осенью), укутаться в плед. открыть любимый форум интересную книгу и читать
По описанию ты просто хочешь кофе....укутывайся в плед.....и дальше зависай на любимом форуме....?
 
D

Divulya

Divulya, нее! традиционно нужно пить глинтвейн и читать Марка Твена.
Закутавшись в плед.
Ты не пьеш......Читать можешь...Или Марк Твен только под глинтвейн??...
Теперь я хочу глинтвейн и дома все есть для него....
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Или Марк Твен только под глинтвейн?
получается, что да.
Теперь я хочу глинтвейн и дома все есть для него....
:( Началось.
Читать можешь.
Спасибо:)
Я как раз уже месяц где-то читаю Воронина. Детективчики из начала 2000-х. Мне нравится. Я их читал еще в 2000х, а сейчас ка заново переживаю это все. Так прикольно)
Но у меня их мало. Всего 4 книги.
Где остальные - ума не приложу
 

Daryalka

Участник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
50
Реакции
46
получается, что да.

:( Началось.

Спасибо:)
Я как раз уже месяц где-то читаю Воронина. Детективчики из начала 2000-х. Мне нравится. Я их читал еще в 2000х, а сейчас ка заново переживаю это все. Так прикольно)
Но у меня их мало. Всего 4 книги.
Где остальные - ума не приложу
Ой, я помню, читала что-то про слепого героя...вроде бы даже фильм по этим книгам был, или я путаю?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Ой, я помню, читала что-то про слепого героя...вроде бы даже фильм по этим книгам был, или я путаю?
У него есть книги о слепом:)
У меня "оружие для слепого" и "слепой. Петля для губернатора".
Вот не помню, читал из или нет. Скорее всего читал, но забыл уже:)
Надо найти ещё его книги о Муму. Каскадёр, который потом зону топтал. У меня только одна книга. По-моему заключительная.
 

Daryalka

Участник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
50
Реакции
46
У него есть книги о слепом:)
У меня "оружие для слепого" и "слепой. Петля для губернатора".
Вот не помню, читал из или нет. Скорее всего читал, но забыл уже:)
Надо найти ещё его книги о Муму. Каскадёр, который потом зону топтал. У меня только одна книга. По-моему заключительная.
А я ща Достоевского читаю...Двойник называется...только плохо у меня идёт, тяжело и медленно, в отличие от Идиота, например
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Daryalka, я не очень классику люблю. Но вот, например, Мастер и Маргарита могу перечитывать несколько раз в год.
А так в основном детективы, что-то познавательное.
 

Daryalka

Участник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
50
Реакции
46
Daryalka, я не очень классику люблю. Но вот, например, Мастер и Маргарита могу перечитывать несколько раз в год.
А так в основном детективы, что-то познавательное.
Меня Мастером и Маргаритой ещё в школьной программе достали, перечитывать не стала, больно уж много фантастики, или фэнтези, не знаю. Возможно, как-то соберусь с силами... А у Булгакова мне безумно понравились другие: Приключения покойника, Записки юного врача и сборник Морфий, О страстях и пороках сборник, Зойкина квартира.
Но мне кто-то рассказывал, что он реальный наркоман был, поэтому и писал так, особенно Мастера. Я ещё в школе подумала, что же он принял, чтобы такое придумать? В Морфие ощущения уж больно детально описаны от наркоты




Это как из детского сада:

А лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Долго-долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами и блинами,
И сушёными грибами...
Мой вопрос простой и плоский:
Что курил Корней Чуковский?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
А у Булгакова мне безумно понравились другие: Приключения покойника, Записки юного врача и сборник Морфий, О страстях и пороках сборник, Зойкина квартира.
???
Я как-то много, видимо, пропустил в жизни) Никогда не интересовался его произведениями.
а вот теперь стало инетересно.
В школе не читал Мастер и Маргарита, прочитал первый раз где-то лет 10 назад. Ну и так периодически читаю.
 

Daryalka

Участник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
50
Реакции
46
???
Я как-то много, видимо, пропустил в жизни) Никогда не интересовался его произведениями.
а вот теперь стало инетересно.
В школе не читал Мастер и Маргарита, прочитал первый раз где-то лет 10 назад. Ну и так периодически читаю.
А эту, гвардию? Не помню, Белая гвардия? Или как-то так... В общем, длинная, я пока не осилила.


Но на тему интереса к произведениям...думаю, все знают
И.А. Крылова? Басни разные и многие читали. Но вот взяла как-то в руки мамин сборник, читаю название: Крылов. Басни и драматургия. Так, думаю, стоп...ДРАМАТУРГИЯ???
В общем, залпом прочитала его пьесы, одна называлась Модная лавка. Понравилось
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Daryalka, Крылова помню по детству, читал. Позже как-то уже не цеплял.
Как-то примерно в 25 лет попался мне сборник запрещенных произведений И. Баркова. Почитал, на то время понравилось) А сейчас как-то ну совсем не заходит. Мальчик вырос))
В общем, залпом прочитала его пьесы, одна называлась Модная лавка. Понравилось
Вообще не в курсе.
 
Сверху Снизу