Оскорбления,угрозы!

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Всем привет! Мне тоже что только не писали, как я боялась, ночами не спала, боялась одна остаться, во двор боялась заходить, в подъезд.... После этого прошло уже много времени... Никто не приехал... Ни местные ни районные... Сбербанк до сих пор едет...
 
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
Ну будем надеяться что не сделают, если честно очень страшно
Я прекрасно понимаю, мне это знакомо. Но по факту ничего не делают. Постарайтесь отвлечься на повседневные дела)
Всем привет! Мне тоже что только не писали, как я боялась, ночами не спала, боялась одна остаться, во двор боялась заходить, в подъезд.... После этого прошло уже много времени... Никто не приехал... Ни местные ни районные... Сбербанк до сих пор едет...
Да они все в смс-ках смелые шо ппц)
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Скажите, что делать если пишут с оскорблениями и угрозами
Я начинаю теряться и сильно боятся.
Непонимаю ,что происходит, что с этим делать. У кого так же происходит
Ничего не делать) Если актуально)
 
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
Да на самом деле даже если и до суда дойдёт там ничего страшного по сути. У меня слава богу не доходило, но ради интереса решила почитать.
Просто на суд приходите и разрешаете этот вопрос. Если интересно, ознакомьтесь)
 

Малёк.

Участник
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции
10

Вложения

  • 083E1FD3-0BF6-405D-B952-1BAE775907BB.jpeg
    083E1FD3-0BF6-405D-B952-1BAE775907BB.jpeg
    83.3 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
Да на самом деле даже если и до суда дойдёт там ничего страшного по сути. У меня слава богу не доходило, но ради интереса решила почитать.
Просто на суд приходите и разрешаете этот вопрос. Если интересно, ознакомьтесь)
Жаль что убрали ссылку. На портале очень много полезных статей, которые пригодятся гостям вашего форума :(
 

куколка

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
14
Посмотреть вложение 1378
У меня много открытых мфо, сейчас подала на банкротство, вот что пишут, страшно очень
Сделайте на меня переадресацию я их поставлю на место )знакома очень с этим и никто мне такие смс не слал ?пишите в личку номер дам куда переадресовать звонки
Ну будем надеяться что не сделают, если честно очень страшно
Не бойтесь даже у меня 50 с плюсом таких организаций и ничего и поверьте только один раз пытались одной смс напугать но не напугали и больше попыток не было))
 
Сверху Снизу