Оскорбления,угрозы!

Наталья.98

Участник
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
35
Реакции
1
Скажите, что делать если пишут с оскорблениями и угрозами
Я начинаю теряться и сильно боятся.
Непонимаю ,что происходит, что с этим делать. У кого так же происходит
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Скажите, что делать если пишут с оскорблениями и угрозами
Я начинаю теряться и сильно боятся.
Непонимаю ,что происходит, что с этим делать. У кого так же происходит
Не читать и не разговаривать с ними
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Не читать и не разговаривать с ними
Если знаете от какого мфо, на сайте фссп пишите жалобу и вставляете это сообщение. Если не знаете, пишите предполагаю все равно отправляете.
 

Наталья1106

Читатель
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, интересно узнать ваше мнение, пишут мне уже 2 день угрозы типо какой-то по фамилии Сааканян приедет ко мне и объяснит что деньги брать нельзя, и не отдавать их. Следом сегодня пришли от него самого угрозы, мол даю время заплатить долг иначе пожалеешь. Может кто знает кто это такие и приедут ли действительно ко мне?
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Здравствуйте, интересно узнать ваше мнение, пишут мне уже 2 день угрозы типо какой-то по фамилии Сааканян приедет ко мне и объяснит что деньги брать нельзя, и не отдавать их. Следом сегодня пришли от него самого угрозы, мол даю время заплатить долг иначе пожалеешь. Может кто знает кто это такие и приедут ли действительно ко мне?
Здравствуйте. Я конечно тоже боюсь. но основываясь на все ответы на форуме. еще ни кто ни разу ник кому не приезжал. Да и не откроете и всё. Пусть приезжает, если приедет. Вы же не у него брали займ. Мне также писали много кто уже. И угрозы и смс и в соц сетях, ничего. Блокирую и всё.
 

Наталья1106

Читатель
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Да если бы они ко мне приехали, мне было бы всё равно, а они по прописке ехать собираются, там родители живут пенсионеры, они впечатлительные у меня очень. Предлагаю сколько раз приехать ко мне поговорить, они отказываются.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Здравствуйте, интересно узнать ваше мнение, пишут мне уже 2 день угрозы типо какой-то по фамилии Сааканян приедет ко мне и объяснит что деньги брать нельзя, и не отдавать их. Следом сегодня пришли от него самого угрозы, мол даю время заплатить долг иначе пожалеешь. Может кто знает кто это такие и приедут ли действительно ко мне?
Скажите ему, что сами к нему приедете и объясните, что готовы заплатить, если он своим языком достанет до своей же задницы.

Не общайтесь, не читайте, не разговаривайте с ними. Их задача запугать Вас
Здравствуйте. Я конечно тоже боюсь. но основываясь на все ответы на форуме. еще ни кто ни разу ник кому не приезжал. Да и не откроете и всё. Пусть приезжает, если приедет. Вы же не у него брали займ. Мне также писали много кто уже. И угрозы и смс и в соц сетях, ничего. Блокирую и всё.
Та не, были случаи приездов, но они слишком единичные. Да, не нужно открывать и сразу же вызывать полицию.
Да если бы они ко мне приехали, мне было бы всё равно, а они по прописке ехать собираются, там родители живут пенсионеры, они впечатлительные у меня очень. Предлагаю сколько раз приехать ко мне поговорить, они отказываются.
Бензина не хватит доехать
 

Ksuhka45

Читатель
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Скажите, что делать если пишут с оскорблениями и угрозами
Я начинаю теряться и сильно боятся.
Непонимаю ,что происходит, что с этим делать. У кого так же происходит
Мне тоже прислали угрожающие смс с фото,юрист сказал успокоится и не идти на провокацию,они давят психологически,чтобы вы типо нашли денег
 

куколка

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
14
53 МФО отбитых почти все,просрок с января,ватсапа нет вк закрыто ,ни одной угрожающей смс не было ,от умных наличных только одна на два моих номера прочитала и забыла ну и забила и белка пытались родственниками напугать ,по обычным смс ,но тоже попали в блок ,по звонкам на мой основной номер ни один отбитый не звонил все было в рамках закона а по другому номеру незнаю ,там переадресация стояла на юристах
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции
22
53 МФО отбитых почти все,просрок с января,ватсапа нет вк закрыто ,ни одной угрожающей смс не было ,от умных наличных только одна на два моих номера прочитала и забыла ну и забила и белка пытались родственниками напугать ,по обычным смс ,но тоже попали в блок ,по звонкам на мой основной номер ни один отбитый не звонил все было в рамках закона а по другому номеру незнаю ,там переадресация стояла на юристах
Подскажите как поставить блок на телефон что бы их не слышать
 

куколка

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
14
Подскажите как поставить блок на телефон что бы их не слышать
Вобще ничего не ставила если честно я по началу боялась что будет прозвон окружения а из окружения никого не нашли маме долбили но она не берет на чужие номера и сестре она поставила блокировщик а я потом сама с ними угорала это ж дурочки звонари просто шлите их на хер если берете а так вобще не говорите с ними ))если хотите можете на меня переадресовать вызовы номер дам хоть поглумлюсь над ними ?
Подскажите как поставить блок на телефон что бы их не слышать
Я вам больше скажу,даже соцсети не удаляла !как многие тут пишут все удалили везде блок на телефон и в берлогу ?просто закрыла профиль ,сделала защиту,чтоб при входе в соцсеть приходил пароль мне на телефон,поменяла пароль на более сложный и все тьфу тьфу тьфу бог отвел ,может потому что я во время еще до просрочек подала на банкротство
 
Последнее редактирование:

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции
22
Скажите, что делать если пишут с оскорблениями и угрозами
Я начинаю теряться и сильно боятся.
Непонимаю ,что происходит, что с этим делать. У кого так же происходит
Когда вам ещё можно стерпеть, просто не читать, а вот как у меня вышли на моего руководителя, и обманом узнали моего руководителя начальство, да выставили фото мужа с моим долгом вот был позор, кто правда сделал не знаю какая МФО, ну давили ужас как у меня их этих МФО много
Когда вам ещё можно стерпеть, просто не читать, а вот как у меня вышли на моего руководителя, и обманом узнали моего руководителя начальство, да выставили фото мужа с моим долгом вот был позор, кто правда сделал не знаю какая МФО, ну давили ужас как у меня их этих МФО много
А фото мужа второго руководителя, вот был позор, детям на работу, звонили, в полицию писали, а смс какие, как в том кино из 90,никогда бы не поверила что это всё со мной происходит, ужас, но держусь, и вы держитесь, всё в этой жизни проходит,
 

Ека

Читатель
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Screenshot_2023-08-17-13-33-42-054_com.google.android.apps.messaging.jpg
У меня много открытых мфо, сейчас подала на банкротство, вот что пишут, страшно очень
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-17-13-33-42-054_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2023-08-17-13-33-42-054_com.google.android.apps.messaging.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Ека, правильно советуют. Нет особого толка от этих жалоб. Даже если будете знать, кто именно пишет, они в отказ уйдут, скажут типа это не мы
 
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
Сверху Снизу