Оплатила в МФО, а звонки не прекращаются

Анна 18

Участник
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
15
Реакции
2
Добрый день, добрались какие-то ироды до моей тети, не представились я предположила что это капиталина, оплатила их, а бомбер не кончается, али займ были такие папу долбили, оплатила закончили, эти не могу представить кто, номер с 996 начинается, какая может быть шарашкина контора?
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Добрый день! А много у вас МФО? Если нет долгов больше, нужно предупредить родных что это мошенники и спать спокойно. Если же долги есть, то тут 2 варианта: 1. (Как советуют на форуме) не контактировать вообще никак, кого беспокоят, сказать что это мошенники и дружно на все забить, и пусть делают что хотят (суд, сп, и пр) 2. (Как поступила я) выписала все долги. Что могла закрыла. С кем смогла договорилась (отличные наличные мне например почти в 2 раза скинули сумму долга) Рассказала самым родным и друзьям (пусть знают от меня, чем от коллекторов и сотрудников МФО), наслушалась о себе естественно всякого, но я и заслужила вообщем то, не надо было вообще в это влезать, но мне помогли выбраться. Сплю спокойно и без долгов, не вериться.
 
Сверху Снизу