ООО Вербоконнект

Мариша

Читатель
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Сегодня позвонили по агентскому от ПКБ, я даже не сразу нашёл их сайт по запросу "коллекторское агенство". Это впринципе колл центр. Встречайте новеньких звонилок.
В НАПКА от 04.10.2019 Через 52 дня до меня добрались.
Милый вежливый мальчик, а я психопатка раз тридцать настроение и интонацию поменяла за 32 минуты.
"Вербоконнект является партнёром НАО «ПКБ» в сфере обслуживания просроченной задолженности"
 

Никитос00

Участник
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Ого, значит "Вербоконнект" действительно существует! Они мне ещё пару недель звонили - но я в тот момент ехал в метро и из-за шума даже название толком не расслышал, понял только, что звонят по вопросу долга перед "ПКБ" и это не "НСВ", после чего я сбросил вызов. Вообще у меня телефон с 9:00 до 20:00 находится в режиме "Не беспокоить" и пропускает звонки только с номеров, которые есть у меня в контактах, но изредка вызовы с неизвестных номеров всё-таки поступают. Возможно, не все баги ещё устранили в последнем обновлении iOS 13.2.2
 

Niko-DIM

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
1
вербальные флюиды рассылают .воздействуют на подкорку головного мозга таким образом , чтобы неплательщику стало стыдно одним словом искуственный интеллект
 

Мариша

Читатель
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
У ПКБ/НСВ уже был такой кадр - назывался "Кутузов Никита Сергеевич". Они (т.е. и каловые массы, и банки) во всяких презентациях и разнообразных статьях наперебой хвалятся, что финансовая отрасль находится в авангарде освоения модного нынче ИИ... Но на проверку этот "Кутузов" представляет из себя какой-то набор примитивных звуковых слепков, не говоря уже о том, что вообще ни коим образом не умеет вести диалог. Вот что им действительно удалось в случае с этим Кутузовым - так это интонация речи: она у этого "робота-коллектора" столь же наглая и надменная, как и у классического, стереотипного живого образца
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Так что же получается, у Вербоконнект нет своих штатных сотрудников. То есть, арендуют помещение и оргтехнику, нанимают студентов, готовых за деньги маму родную продать и те дни и ночи обзванивают бедных граждан, попавших в долговую яму? Фирма Рога и копыта?

 
Сверху Снизу