ООО КЭФ (КредитЭкспрессФинанс)

Алексей427

Участник
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
3
Всем привет! Монеза прислали письмо ,что по моей задолженности по агентскому договору будет работать ООО КЭФ. Кто сталкивался с данной конторой? Стоить ли от них какой жести ожидать? Или просто звонари очередные
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Алексей427, если прислали смс, то не факт, что продадут. Могут просто отдать на прозвон. Те будут в свою очередь доставать звонками. Даже в случае продажи они толком сделать ничего не могут, кроме прозвона, обзвона, нервотрёпки. Ведь договора МФО составлены с нарушением законов, ну, а коллекторы, когда покупают по договору факторинга, получают неизвестно что. Они даже не могут нормально в суд подать. Потому что не с чем туда идти.
 

Алексей427

Участник
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
3
Ну обзвона родственников ,всякие фотоколлажи и прочая туфта от них была? Или дальше пускай звонят и все
Алексей427, у меня они были)))
Звонили каждый день раза три-четыре в день. Через 2 месяца отпали совсем. Уже месяц наверное о них ни слуху ни духу.
 

Валент

Читатель
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Коллажей не было, родственникам по-моему не звонили. Мне наяривпли постоянно. Я им отвечать всегда старался, чтобы не дёргали окружение. Может из-за этого и не звонили
 

Валерия

Участник
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
23
Реакции
3
Кредит Экспресс мне где-то когда-то попадался. Читала о нем на просторах интернета. Но там статья заказная была, это точно. Хорошего ничего, только максимум пугалок.
Если не ошибаюсь, они совсем инфантильные. Звонят много, тараторит одно и то же и больше ничего
 
Сверху Снизу