Не плачу кредит в быстроденьги

Проблема

Читатель
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Уже более 2х недель не плачу кредит в быстроденьги. Постоянно идут звонки мне, приложение их блокирует, но я переживаю, что могут начать обзванивать контактных лиц и знакомых из ВК или других соцсетей, потому что как-то прислали смс, что всем разошлют мои данные и фото, которым я подтверждаю кредит.
Конечно, не хотелось бы допустить этого.
Что вы мне можете посоветовать, как не платить их баснословные проценты а договориться, предположим, за тело кредита с дальнейшей блокировкой личного кабинета и возможности оформлять займ?
 
D

Divulya

Здравствуйте. Уже более 2х недель не плачу кредит в быстроденьги. Постоянно идут звонки мне, приложение их блокирует, но я переживаю, что могут начать обзванивать контактных лиц и знакомых из ВК или других соцсетей, потому что как-то прислали смс, что всем разошлют мои данные и фото, которым я подтверждаю кредит.
Конечно, не хотелось бы допустить этого.
Что вы мне можете посоветовать, как не платить их баснословные проценты а договориться, предположим, за тело кредита с дальнейшей блокировкой личного кабинета и возможности оформлять займ?
Можете предупредить всех важных для вас людей о подобного рода звонках.Пусть говорят ,что вас не знают.Подождите немного,пусть пройдет немного времени.И я думаю ,вам начнут поступать предложения о закрытии займа ,оплатив лишь тело.Вот тогда и начнёте с ними весть разговор,который будет интересен вам.
 
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
13
Реакции
5
Коллега по работе не платила кредит в МФО, а на все звонки отвечала, что согласна встретиться с ними в суде. Звонили очень долго, а потом отстали. Не знаю, подали ли в суд, но на работу, по крайней мере, больше не звонили. С соцсетями, конечно, сложнее - тут нужно сразу обращаться в поддержку и жаловаться, что вас шантажируют. Как правило, поддержка быстро реагирует на такие жалобы.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
22
поверь...полтора года у них "висит" долг...ничего не было...ни суда, ни уступки права требования (продажи долга)...да и вообще у меня их около 40 штук...ни одного судебного производстава не было...одни звонки...и всё.
 

Максим

Читатель
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
4
Брал в 16 году у них займ не отдал в суд не ходили, пару писем за все время прислали, щас опять взял у них и не плачу
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
поверь...полтора года у них "висит" долг...ничего не было...ни суда, ни уступки права требования (продажи долга)...да и вообще у меня их около 40 штук...ни одного судебного производстава не было...одни звонки...и всё.
И в полицию никто из МФО не писал? И Займер не ходили в суд? Если он есть у Вас. Полтора года просрочки по всем ?Просто интересно, у меня тоже много МФО.
 

Artur

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
36
27 мфо у меня, на днях посчитал, одни звонки идут и не более, смс о том как мне будет плохо я не читаю, бред не особо интересен, жду когда пойдут в суд, пойдут будем разбиратся, - не пойдут то и платить не вижу смысла, а все их звонки и смс мне по барабану, захотят приехать( что мало вероятно) пусть едут пообщаемся, так им и отвечаю обычно но пока никто не приехал. 7 месяцев уже никому не плачу по займам
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
27 мфо у меня, на днях посчитал, одни звонки идут и не более, смс о том как мне будет плохо я не читаю, бред не особо интересен, жду когда пойдут в суд, пойдут будем разбиратся, - не пойдут то и платить не вижу смысла, а все их звонки и смс мне по барабану, захотят приехать( что мало вероятно) пусть едут пообщаемся, так им и отвечаю обычно но пока никто не приехал. 7 месяцев уже никому не плачу по займам
у меня тоже 27
вот время летит, вроде только январь был?
почти 4 месяца просрочки
очень благодарна создателям форума??одна бы я наверное с ума уже сошла от неизвестности.
 
Сверху Снизу