Микрокредиты на выгодных условиях

zadolbushka

Участник
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Если нужны срочно деньги, кто подскажет, какие есть микрокредиты на выгодных условиях? чтобы не с такими космическими процентами под 700-800%% в год...
просто часто нужна финансовая поддержка, но оформлять займ на совсем для меня невыгодных условиях желания нет.
Может есть какая-нибудь адекватная компания, которая предоставит такой займ?..
Спасибо
 

НоуМани

Читатель
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Вы издеваетесь?
Зачем Вам кредит в МФО? Вы хотите еще более глубже присесть в долговую яму? Поверьте, ничего хорошего не произойдет, если Вы оформите новый кредит даже пусть с не огромными процентами. Да и не знаю я такой мфо, которая бы давала заем под процент ниже чем 500-700%. А сильно отбитые дают под 1000-1200% годовых. И, главное, люди берут
 

Losano

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
16
Если нужны срочно деньги, кто подскажет, какие есть микрокредиты на выгодных условиях? чтобы не с такими космическими процентами под 700-800%% в год...
просто часто нужна финансовая поддержка, но оформлять займ на совсем для меня невыгодных условиях желания нет.
Может есть какая-нибудь адекватная компания, которая предоставит такой займ?..
Спасибо
Да нет никаких выгодных условий. Они могут быть только такими, если брать будете 5-6 тысяч дней на 6-7 максимально. Тогда там переплата не сильно большая. Ну и часто в виде заманухи делают предложения, первые займы типа без процентов. Если такие суммы подойдут, можете пробовать. Но я бы вообще займы брать не советовал, жить надо по средствам.
 

Den99

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
50
Реакции
5
Многие конторы выдают микрозаймы под ноль процентов новым клиентам. Никакого обмана здесь нет, я лично проверял. Главное не просрочить время возврата и тогда все будет в порядке.
 

Ярослав

Читатель
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
1
На просторах необъятной галактике возможно и существует. В земной жизни не встречал таких, кроме мошенников. Они расскажут вам о выгодных условиях и прочих радостных ожиданиях.
 
Сверху Снизу