Миг Кредит угрожают приездом выездной группы

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
Спасибо, за быстрый ответ , и за поддержку.
Скорее всего не приедут. Они все любители угрожать. Но, если офис этой шараги есть в вашем городе, то возможно. Деньги сразу,допустим,приезжали к моей подруге, их офис есть в нашем городе.
Также был офис вива, но они не приезжали, хотя угрожали.
 

Nori

Участник
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
42
Реакции
7
они даже если и приезжли, то просто поговорить, надавить психологически. но не более
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Мне сегодня тоже угрожали приездом. Благодаря форуму я стала более спокойна к этому. До этого была от страха уехать и сбежать куда-нибудь.
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11

Nori

Участник
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Мне сегодня тоже угрожали приездом. Благодаря форуму я стала более спокойна к этому. До этого была от страха уехать и сбежать куда-нибудь.
это правда...когда русский стандарт начал моей маме названивать я тоже перепугалась, а стоило просто денег побольше закинуть
КАМРАД, добрый вечер,подскажите кому, пожаловаться пишут мужу про мой долг проценты 13 т , и меют право озвучивать мой долг.
вообще без его согласия не имеют права связываться с ним, это противозаконно
раньше было в этом плане всё проще (для них) моим родственникам взрывали телефон из-за долга в 10 копеек :))
 

Оксана м

Участник
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
2
Камрад подскажите, сегодня влез на страницу не кий Михаил зубенко в одноклассниках, написал чтобы мне скинуть на мой долг, куда пожаловаться.
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Ребята, есть кредит в миг кредите, плачу хоть и с просрочками. Сегодня звонили, говорили что в суд подадут. А я раньше четверга не смогу оплатить, о чем я им и сказала. На что было сказано что будет назначен куратор по моему делу и подадут в суд. У кого нибудь было такое?
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Ребята, снова те же на манеже. Сама позвонила вчера в миг кредит, сказала что завтра оплачу. Мне сказали что зафиксировали. Сегодня опять звонят, просрочка 5 тыс, опять кураторы, опять суды и пр, типа почему не платите, я сказала что завтра утром будет оплачено. И так собственно и будет, сказали что если не оплачу сегодня будут звонить тем, кто у меня в контактах указан, готовить дело чуть ли не в суд, как реагировать на этот неадекват?
 
Сверху Снизу