МФО смсфинанс

Аделаида

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Кто знает, что это за мфо смсфинанс? Пришло сообщение на телефон с предложением оформить кредит и там в сообщении есть промокод смсфинанс. у них нормальные условия, есть ли какие-то отзывы о данной организации или пока нет? Очень интересно было бы почитать отзывы о них и если нормальная контора, то можно было бы и посотрудничать.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Как-то мало вообще информации об этой конторе. Пару раз слышал о ней, но толкового пока ничего не скажу. Если есть промокод, то удалите это смс и забудьте! Поймите, сейчас возьмёте займ по промокоду , а потом не будете знать, как вообще из них их выбраться. Наберётся 5-7 займов в лучшем случае и сплошная кабала, будете работать, чтобы содержать эти конторы.
 

Alinka555

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
44
Реакции
15
Кто знает, что это за мфо смсфинанс? Пришло сообщение на телефон с предложением оформить кредит и там в сообщении есть промокод смсфинанс. у них нормальные условия, есть ли какие-то отзывы о данной организации или пока нет? Очень интересно было бы почитать отзывы о них и если нормальная контора, то можно было бы и посотрудничать.
Отзывы плохие о них в сети, когда то интересовалась, пролонгаций вроде нет и с оплатой какие то проблемы, не помню точно.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Alinka555, могу предположить, что они блокируют личный кабинет, а потом его разблокировка платная. Так многие шараги делают.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Смысл блокировки личного кабинета при наличии долга?
Не помню, Какая компания, вроде Мишка Мани, так те реально блокировали личный кабинет. Клиент не может произвести оплату, пока не разблокирует его. А разблокировка денег стоила и немалых, что-то около 2500-3000. Но в сумме могу ошибаться.
 

Оксана86

Участник
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
22
Реакции
13
Эта компания вообще интересная) юрист послал письма им об отзыве третьим лицам, на что пришёл ответ- за таким то таким не числится ничего в нашей компании, якобы открытых займов нет. Захожу в личный кабинет- вуаля)))) почти 20 тыс долга висит
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Эта компания вообще интересная) юрист послал письма им об отзыве третьим лицам, на что пришёл ответ- за таким то таким не числится ничего в нашей компании, якобы открытых займов нет. Захожу в личный кабинет- вуаля)))) почти 20 тыс долга висит
Так это хорошо.
Подадут в суд, принесёте этот документ, скажете, что никаких долгов в этой компании нет и они сами это подтвердили.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Ну не знаю. Из моей кучи МФО это нормальная компания. Не кошмарят, не названивают третьим лицам. Но это мое мнение.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Ну не знаю. Из моей кучи МФО это нормальная компания. Не кошмарят, не названивают третьим лицам. Но это мое мнение.
А хоть какое-то движение от них есть или просто молчат и ждут, когда проснется в глубине души у вас совесть и заплатите?
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Вообще никакого движения. Может быть, и названивают. Но я трубку не беру с незнакомых номеров, такая вот не общительная. И совести у меня нет, и денег нет.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Эта компания вообще интересная) юрист послал письма им об отзыве третьим лицам, на что пришёл ответ- за таким то таким не числится ничего в нашей компании, якобы открытых займов нет. Захожу в личный кабинет- вуаля)))) почти 20 тыс долга висит
Кстати, а ведь действительно такая тактика может привести к интересным последствиям для МФО. Хорошая тактика, как на мой взгляд. Главное ее правильно применять. Надо записать себе это
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Аделаида, это ребенок Вивуса. Оба принадлежат к ООО МКК Джет Мани Микрофинанс. У меня он был, причем параллельно с Вивус дали. Просрочка была 6 дней, звонили на 2 день, без наездов, вежливо, сказала, что закрою до n числа, закрыла на день раньше, сама отзвонилась, запросила по электронке справочку. До n дня не писали, не угрожали (тлф могла не взять, насчет звонков не скажу). Очень благодарна им, что повторно не дали, хотя смс приходили. Справку об отсутствии задолженности прислали через 10 дней после погашения. После в лк стёрла данные. Рекламы от них давно уже нет.
 
Сверху Снизу