Компания, которая помогает закрыть долги

  • Автор темы Mari
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 834

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Mari, много раз писал о звонках на работе. Повторюсь ещё раз.
Если на работе вас ценят, то эти звонки им как-то пофиг будут, а если не ценят, то и без звонков хорошего не будет на работе. Сейчас найду, пару слов по этому поводу.
Вот, например, эта статейка: Потерял работу из-за кредитов. Что делать?
 

Mari

Участник
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Mari, много раз писал о звонках на работе. Повторюсь ещё раз.
Если на работе вас ценят, то эти звонки им как-то пофиг будут, а если не ценят, то и без звонков хорошего не будет на работе. Сейчас найду, пару слов по этому поводу.
Вот, например, эта статейка: Потерял работу из-за кредитов. Что делать?
вообще я думала лучше всего было бы взять кредит и оплатить эти гребаные займы и платить далее один платёж в кредит,но не одобряют нигде,просто нигде…. я не отказываюсь от оплаты займов в МФО,но это невозможно везде закинуть какую то сумму
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
вообще я думала лучше всего было бы взять кредит и оплатить эти гребаные займы и платить далее один платёж в кредит
Это заблуждение. Иллюзия. С одной стороны это кажется именно так, что лучше платить один, но большой кредит и на нормальных условиях. Однако, не так все просто. Это система. Через месяц-два Вы опять наберётесь долгов в МФО и будет уже не несколько маленьких, а один большой и много маленьких. Потом брать ещё один большой?
Поэтому с МФО единственный на сегодня действенный способ - не платить. Потрезвоноят, подостают и отстанут. Дальше или судебный приказ или суд. Собственно, страшного ничего.
А если бы ещё и юрист был хороший и грамотный, было бы ещё лучше.
 

Mari

Участник
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Это заблуждение. Иллюзия. С одной стороны это кажется именно так, что лучше платить один, но большой кредит и на нормальных условиях. Однако, не так все просто. Это система. Через месяц-два Вы опять наберётесь долгов в МФО и будет уже не несколько маленьких, а один большой и много маленьких. Потом брать ещё один большой?
Поэтому с МФО единственный на сегодня действенный способ - не платить. Потрезвоноят, подостают и отстанут. Дальше или судебный приказ или суд. Собственно, страшного ничего.
А если бы ещё и юрист был хороший и грамотный, было бы ещё лучше.
как раз на днях иду на встречу с юристом,посоветовали,сказали хороший. Подскажите какие вопросы лучше зажать,как строить диалог ??
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Mari, зачем Вам сейчас юрист?)
Он нужен только тогда, когда МФО подали в суд.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
как раз на днях иду на встречу с юристом,посоветовали,сказали хороший. Подскажите какие вопросы лучше зажать,как строить диалог ?
Читайте лучше форум. А так я считаю проверкой на вшивость юриста будет вопрос сложно ли отменить судебный приказ и сколько это будет стоить? Отмена судебного приказа это то что каждый может сделать самостоятельно не напрягаясь.
 
Сверху Снизу