Коллекторы избили девушку. Домашние деньги

Kostia33

Читатель
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Тут такая ситуация. Коллекторы избили девушку возле дома, суды по тем сообщениям, что ранее поступали мне, это из компании домашние деньги. Сейчас написали заявление в полицию. Камер возле дома нет, поэтому не можем пока доказать, что именно они избили и она толком не может описать их. Сказала, что дворе кавказцев начали за ней плестись от автобусной остановки и потом прямо возле дома на нее напали. По ее словам, сказали, чтобы до конца недели закрыл кредит, а в какую компанию увы не сказали. Получается, что коллекторы избили девушку за мои долги, но она вообще не причем.
Мне нужен совет, как теперь быть? Заплатить, чтобы уже отвязались, но в таком случае наверное и не найдет полиция тех, кто это сделал. А если не платить, боюсь, чтобы не избили сильно. На данный момент она больше испугалась, так как и следов-то особо нет, кроме небольших ссадин на руке.
Вообще можно наказать коллекторов за такие действия или им опять все сойдет с рук?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Не думаю, что это коллекторы избили женщину или девушку. Может просто грабители какие-то?
А Вы не подумали, может она обманывает? Может ей позвонили, напугали, вот она решила приукрасить, чтобы воздействовать на Вас в вопросе закрытия задолженности? Просто такие ситуации часто происходят, но чтобы избивали - не помню такого
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
Здравствуйте. Тут такая ситуация. Коллекторы избили девушку возле дома, суды по тем сообщениям, что ранее поступали мне, это из компании домашние деньги. Сейчас написали заявление в полицию. Камер возле дома нет, поэтому не можем пока доказать, что именно они избили и она толком не может описать их. Сказала, что дворе кавказцев начали за ней плестись от автобусной остановки и потом прямо возле дома на нее напали. По ее словам, сказали, чтобы до конца недели закрыл кредит, а в какую компанию увы не сказали. Получается, что коллекторы избили девушку за мои долги, но она вообще не причем.
Мне нужен совет, как теперь быть? Заплатить, чтобы уже отвязались, но в таком случае наверное и не найдет полиция тех, кто это сделал. А если не платить, боюсь, чтобы не избили сильно. На данный момент она больше испугалась, так как и следов-то особо нет, кроме небольших ссадин на руке.
Вообще можно наказать коллекторов за такие действия или им опять все сойдет с рук?
Тем разберём текст.
Что это за такие "суды по тем сообщениям, что ранее поступали мне" Уголовные, административные, гражданские? " Что за сообщения писали?
"Поэтому пока не можем доказать" - это так-то дело органов внутренних дел.
Избили.но следов нет кроме ссадин на руках. Когда бьют, то не ссадины остаются, а гематомы. особенно на лице, руках и ногах.
Описать не может, но знает что именно двое КАВКАЗЦЕВ стали за ней плестись. Кавказцы это кто? Армяне. грузины или терские казаки?
Плелись от остановки до дома, то есть сидели эти КАВКАЗЦЫ на остановке с фото девушки и ждали когда она приедет на общественном транспорте. А если бы она на такси прикатила, или в подружками в кафешку зашла.
Вывод:
презираемые коллекторы. когда сочиняете сказки про опасность невозврата долгов пишите хотя бы правдоподобно. И заканчивайте пугать КАВКАЗЦАМИ.
У меня есть знакомый ингуш, он так в середине 90-х шёл по улице и с него недоношенные тенейджеры пытались бабки срубить. И вот лежат эти тенейджеры с гематомами с сугробе и пугают этого ингуша им же. Заканчивайте пугать народ кавказцами. Рамзан Ахматович это очень не любит, и когда нибудь придут к Вам вежливые кавказцы из подразделения "Ахмат", то у вас не хватит мыла на свои обосранные кальсоны.
Дебилы коллекторские.......
 
Последнее редактирование:

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Хочу добавить, как они кавказцы вычислили его девушку, не жену, а девушку вообще посторонний человек... Правда надоели уже пугать кавказцами...
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
Пропал куда-то автор темы? Накинул коллекторского дерьмеца на вентилятор и пропал. Наверное не с той стороны вентилятора кидал и всё дерьмецо назад ему и вернулось.
 

ZV RF

Читатель
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Тут такая ситуация. Коллекторы избили девушку возле дома, суды по тем сообщениям, что ранее поступали мне, это из компании домашние деньги. Сейчас написали заявление в полицию. Камер возле дома нет, поэтому не можем пока доказать, что именно они избили и она толком не может описать их. Сказала, что дворе кавказцев начали за ней плестись от автобусной остановки и потом прямо возле дома на нее напали. По ее словам, сказали, чтобы до конца недели закрыл кредит, а в какую компанию увы не сказали. Получается, что коллекторы избили девушку за мои долги, но она вообще не причем.
Мне нужен совет, как теперь быть? Заплатить, чтобы уже отвязались, но в таком случае наверное и не найдет полиция тех, кто это сделал. А если не платить, боюсь, чтобы не избили сильно. На данный момент она больше испугалась, так как и следов-то особо нет, кроме небольших ссадин на руке.
Вообще можно наказать коллекторов за такие действия или им опять все сойдет с рук?
Вы ничего не перепутали? ДД уже нет давно
 

MarinaS

Читатель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Я не думала, что они до такого доходят...
Вы ничего не перепутали? ДД уже нет давно
Так может они просто кому-то передали и те теперь от их имени вот такими делами занимаются
 
Сверху Снизу