Коллектор Кукушкин и подделка голоса

Совунья

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
2
Понятия не имею. Не я с ними разговаривал. Главное, что для меня это только в лучшую сторону сыграло, а что говорили и каким тоном, поверьте, мне не интересно:)

Так поставьте антиспам и все. Проблема будет решена ;)
Стоит.Пропускает номер,ещё не засвечен.
Стоит.Пропускает номер,ещё не засвечен.
Если продлить отстанут?Пишет что нужно полностью, без продления,но оно доступно.
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Стоит.Пропускает номер,ещё не засвечен.
Так добавьте его в базу один раз и больше он звонить не будет:)
Если продлить отстанут?
Если продлить, то Вы выбросить деньги на ветер. Они ничего не решат.да, на время притихнут, а может ещё сильнее начнут давить, потому что Вы же сейчас нашли деньги на пролонгацию, значит найдете и на полное закрытие. А процентов там явно немало насчитали.
 

Season87

Участник
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
4
Да мы уже поняли)только пока от этого не легче.Надо их как-то прижучить.
Нам надо коллективно накидать жалобу на Макс кредит, и все голосовые и скрины СМС, Эл почты и ВК
 

Андрей74

Читатель
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Да мы уже поняли)только пока от этого не легче.Надо их как-то прижучить.
Эта сволочь вчера такой позвонил . Говорит не плати не чего . Мы типо заплатим сами . Мы юристы говорит. Щас подъедем, нужно будет договор оформить .После говорю я готов заплатить весь займ щас . Сначала говорит не плати. Мы подъедем и все решим . Я говорю так я готов заплатить . Скажи где я должен . И он сразу поменялся . Начал говорить вспоминай где брал и тд. Грубить начал . В соц сетях близким писать. С левых аккаунтов . Говорю скажи название займа . Он говорит как меня зовут . Я говорю ну максимельян . Он такой ну так думай . Заплатил этот Макс кредит . Вроде отвалил
 

Совунья

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
2
Доброе утро!Народ,Макс вчера день и ночью молчал,ни звонков ни смс в вк ,по крайней мере тем кому писал до этого нет.Это затишье перед бурей или жалобы действуют.Хотя их вчера только зарегистрировали (жалобы).
 

Season87

Участник
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
4
Доброе утро!Народ,Макс вчера день и ночью молчал,ни звонков ни смс в вк ,по крайней мере тем кому писал до этого нет.Это затишье перед бурей или жалобы действуют.Хотя их вчера только зарегистрировали (жалобы).
Кукушкин да, что то молчит, уже третий день мне не пишет и не звонит:LOL:
 

Елена125

Участник
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
2
Кукушкин да, что то молчит, уже третий день мне не пишет и не звонит:LOL:
мне на почту сегодня прислала сообщение. Задрал. Давайте организуем коллективную жалобу
 

Season87

Участник
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
4

Вложения

  • IMG_20221221_120025.jpg
    IMG_20221221_120025.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 38

Елена125

Участник
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
2

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-12-21 at 11.11.20.jpeg
    WhatsApp Image 2022-12-21 at 11.11.20.jpeg
    29.7 KB · Просмотры: 38

Совунья

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
2

Совунья

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
2
Сверху Снизу