Коллектор Кукушкин и подделка голоса

Елена125

Участник
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
2

Season87

Участник
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
4
у него там втоматическая рассылка что-ли? Пришло " оплатишь сегодня напиши нам, перестанем тревожить друзей
Походу что да, он новые почты регистрирует и рассылает всем
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
у него там втоматическая рассылка что-ли? Пришло " оплатишь сегодня напиши нам, перестанем тревожить друзей
"Перестанешь страдать ерундой, может быть заплачу". Именно это напрашивается на ответ ему:)
 

Season87

Участник
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
4
И мне звонил,не ответила.Че хоть говорит?Писали кто нить на него жалобу?
Не понятно что он говорит, я выложил архив записи, у него поддельный голос. Архив в первом посту
 

Совунья

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
2
Всем привет!Как у кого дела с петушкиным?у меня вот активизировался.Пишет смс и звонил.Вот думаю рассказать Кукушкину что волей судьбы у меня в вк есть знакомый пристав и он ему написал,или не стоит?)
 

Елена125

Участник
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
2
Всем привет!Как у кого дела с петушкиным?у меня вот активизировался.Пишет смс и звонил.Вот думаю рассказать Кукушкину что волей судьбы у меня в вк есть знакомый пристав и он ему написал,или не стоит?)
рассылал еще что-то? Сегодня вот звонил, не брала трубку, пошел нахер
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863

Season87

Участник
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
4
рассылал еще что-то? Сегодня вот звонил, не брала трубку, пошел нахер
Мне рассылал, в СМС с матом и на Электронку как обычно) звонил или не звонил, не знаю, у меня Фильтр стоит)
 

Совунья

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
2
Мне рассылал, в СМС с матом и на Электронку как обычно) звонил или не звонил, не знаю, у меня Фильтр стоит)
Рассылал многим?одним и тем же?
Рассылал многим?одним и тем же?
Петушкин-робот долбит со скрытого теперь)
Народ,у кого как обстоят дела с максом кукушкиным?долбит с разных номеров,не отвечаю,включает запись искареженую(послушала на голосовом ящике).кто как борется (если борется)
 
Последнее редактирование:

Alison

Участник
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
32
Реакции
29
Рассылал многим?одним и тем же?

Петушкин-робот долбит со скрытого теперь)
Народ,у кого как обстоят дела с максом кукушкиным?долбит с разных номеров,не отвечаю,включает запись искареженую(послушала на голосовом ящике).кто как борется (если борется)
Ответ запоздалый, но я написала заявление в полицию на угрозы и рассылку поpно коллажей. Сказали направят ещё в фссп и прокуратуру моё обращение. Пока ничего конкретного не могу сказать, так как заявление только написано. Но если кому то будет интересно то могу написать итоги
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Здравствуйте! Кому-нибудь писал Сергей Кукушкин))) не пишет, что за мфо))
Брат Максимилиана активизировался я так понимаю?) вообще меня удивляют жалобы на Макс Кредит, я брала у них и с просрочками погашала, ни звонка, ни смс, очень тихие ребята, но это у меня
 
Сверху Снизу