Какие мфо списывают долги?

Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Добрый вечер всем форумчанам!
Вопрос может быть и странный, но может кто знает, какие мфо списывают долги через какое-то время? Слышал много раз на разных ютуб каналах, что через время примерно через 3-6 месяцев. Причем полностью. Но какие, так и не сказали. Если кто знает, прошу перечислить их, может среди них есть и мои)
Очень не хочется платить то, что они насчитали в три раза больше от тела. Максимум готов платить по 2 тела, но не более.
 

stalker1531

Читатель
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый вечер всем форумчанам!
Вопрос может быть и странный, но может кто знает, какие мфо списывают долги через какое-то время? Слышал много раз на разных ютуб каналах, что через время примерно через 3-6 месяцев. Причем полностью. Но какие, так и не сказали. Если кто знает, прошу перечислить их, может среди них есть и мои)
Очень не хочется платить то, что они насчитали в три раза больше от тела. Максимум готов платить по 2 тела, но не более.
через 3-6 месяцев никто не спишет. Тут играет роль сумма взятая. За 3к никто к тебе не будет ехать морду бить, тем более в суд подавать, они на затраты судебные больше пустят, чем с тебя выбьют. Знаю человека, которому е-капуста списала весь долг, но они его кошмарили точно больше года, но только звонками.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
За 3к никто к тебе не будет ехать морду бить,
За 30к и за 100к тоже не будут ехать и бить морду)
Знаю человека, которому е-капуста списала весь долг, но они его кошмарили точно больше года, но только звонками.
Понятное дело, что просто так никто ничего не спишет и не простит. Кроме звонков они ничего не могут в принципе!
 
Сверху Снизу