Какие МФО самые отмороженные?

Ирина 1983

Участник
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
33
Реакции
0
Добрый вечер. Подскажи самых отмороженных мфо...которые жестят...двоих знаю ализайм и умные наличные...их закрыла ...а ещё какие подскажите ,чтоб знать что закрыть в первую очередь
 

Кристина79

Участник
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
25
Реакции
7
Добрый вечер. Подскажи самых отмороженных мфо...которые жестят...двоих знаю ализайм и умные наличные...их закрыла ...а ещё какие подскажите ,чтоб знать что закрыть в первую очере
Добрый вечер. Подскажи самых отмороженных мфо...которые жестят...двоих знаю ализайм и умные наличные...их закрыла ...а ещё какие подскажите ,чтоб знать что закрыть в первую очередь
Добрый. У меня самые мерзкие были Бустра, Умные наличные и Надо денег. Погасила. А еще начиталась ужасов про Свои люди, Белку и Кредит 7, они ушли в просрочку..
 
Последнее редактирование:

Ирина 1983

Участник
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
33
Реакции
0
Добрый. У меня самые мерзкие были Бустра, Умные наличные и Надо денег. Погасила. А еще начиталась ужасов про Свои люди, Белку и Кредит 7, они ушли в просрочку..
Спасибо. Да уж умные наличные жестят
 

Анна 18

Участник
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
15
Реакции
2
У меня ужас с наличными и капиталиной, наличные плюс начали прозвон без остановок знакомой с старой работы, капиталина прозвон тёти и брата, так как оба номера на неё зарегистрированы, написали смс отцу и мне что я тупая дура
 

Кристина79

Участник
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
25
Реакции
7
У меня ужас с наличными и капиталиной, наличные плюс начали прозвон без остановок знакомой с старой работы, капиталина прозвон тёти и брата, так как оба номера на неё зарегистрированы, написали смс отцу и мне что я тупая дура
Всё это неприятно конечно, но надо обстрагироваться, советов много, каждый выбирает подходящее, не читайте сообщения, даже не открывая их, будете спокойней!
 

Кристина79

Участник
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
25
Реакции
7
Читаю и удивляюсь, как онлайн займы порой жестят
Это да, особенно кто очень впечатлительный, я посмотрела сканы сообщений, которые скидывают наши единомышленники, сразу табу себе поставила, не открывая удалять!!
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Добрый. У меня самые мерзкие были Бустра, Умные наличные и Надо денег. Погасила. А еще начиталась ужасов про Свои люди, Белку и Кредит 7, они ушли в просрочку..
Кредит 7подаст в полицию, на меня писали три месяца показания брали
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Самые мерзкие у меня были пэй пс, вивус (их истеричные мужики на другом конце провода это что то конечно), и кредит7, делали рассылку в вотсапе, хорошо что все поржали и послали куда по дальше. Ну и займер, который подал в суд, но я все оплатила, а сп не отменила, хз чего ждать, надеюсь ничего.
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Кредит 7подаст в полицию, на меня писали три месяца показания брали
Сегодня займер подал заявление в полицию, завтра опер приедит брать показания
Добрый вечер. Подскажи самых отмороженных мфо...которые жестят...двоих знаю ализайм и умные наличные...их закрыла ...а ещё какие подскажите ,чтоб знать что закрыть в первую очередь
Если есть деньги на дом, ещё теперь черти, на работу начальству сразу,
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Сегодня займер подал заявление в полицию, завтра опер приедит брать показания
Не показания, а объяснения. Напишите, ничего в этом страшного нет. Пишите, что не отказываетесь оплатить, но не с такими процентами, как они насчитали.
 

Ирина 1983

Участник
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
33
Реакции
0
Добрый день. Скажите стоит ли отвечать если много мфо с просрочка и или с ним все равно не договориться ? Лучше по возможности гасить по одному ?
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Добрый день. Скажите стоит ли отвечать если много мфо с просрочка и или с ним все равно не договориться ? Лучше по возможности гасить по одному ?
Не стоит!!!!! Если есть возможность, гасите по одну, но целиком.
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Три месяца подряд писали? Или через 3 месяца написали?
Через три месяца, а вот через одиннадцать месяцев займер, на той недели писала объяснительную в полиции,
Добрый день. Скажите стоит ли отвечать если много мфо с просрочка и или с ним все равно не договориться ? Лучше по возможности гасить по одному ?
У всех по разному, пробуйте
 

Кэт5

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
12
Реакции
0
ВНИМАНИЕ! Фамилия Ситуация по долгу критична. Подписаны путевые листы по АР. ВЫЕЗДНОЙ ОТДЕЛ СОБИРАЕТСЯ ПО АДРЕСУ: Адрес Освободите помещение от лиц не достигших сошершеннолетия и недееспособных пожилых людей во избежания негативных последствий. Оповещаем соседей и участкового. МО. Приходило ли кому такое!?
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
ВНИМАНИЕ! Фамилия Ситуация по долгу критична. Подписаны путевые листы по АР. ВЫЕЗДНОЙ ОТДЕЛ СОБИРАЕТСЯ ПО АДРЕСУ: Адрес Освободите помещение от лиц не достигших сошершеннолетия и недееспособных пожилых людей во избежания негативных последствий. Оповещаем соседей и участкового. МО. Приходило ли кому такое!?
Приходило естественно. Никто так и не приехал.
 

Кэт5

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Приходило естественно. Никто так и не приехал.
Я не пойму ,это от деньги сразу?номера естественно не бьються
Я не пойму ,это от деньги сразу?номера естественно не бьються
Прислали мне и контакту который я указывала в анкете
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Я не пойму ,это от деньги сразу?номера естественно не бьються

Прислали мне и контакту который я указывала в анкете
у меня Ван Клики такое присылали, пэй пс, надо денег, белка кредит, кредит 7. Деньги сразу не было у меня
 
Сверху Снизу