Как ведут себя гринмани при просрочках?

Валент

Читатель
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте.
С пятницы начнется просрочка у Грин мани. Как они себя ведут первое время? Мне хоть бы неделю пережить, потом смогу их закрыть нормально и полностью.
Сильно выносят мозг звонками окружению или контактным на первой неделе?
 

Den99

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
50
Реакции
5
За три дня до окончания срока в рабочем кабинете появится кнопка, нажав на которую можно продлить займ. Если просрочка составляет более двух недель (14 дней), тогда продлить уже нельзя, аккаунт блокируется и начинается обычная история со звонками операторов, в затем и коллекторов.
 

Alinka555

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
44
Реакции
15
За три дня до окончания срока в рабочем кабинете появится кнопка, нажав на которую можно продлить займ. Если просрочка составляет более двух недель (14 дней), тогда продлить уже нельзя, аккаунт блокируется и начинается обычная история со звонками операторов, в затем и коллекторов.
А за разблокировку потом миллион просят? У меня тоже скоро по ним просрочка пойдет??‍♀️
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Alinka555, на то они и попрошайки, чтобы просить. Ну, и просить - это одно, а получить - другое.
Придумали, конечно, интересно, с этой блокировкой личного кабинета
 

Den99

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
50
Реакции
5
А за разблокировку потом миллион просят? У меня тоже скоро по ним просрочка пойдет??‍♀️

После блокировки вам придется оплатить полностью сумму займа, плюс набежавшие проценты, плюс штраф. Ваша кредитная история будет передана в другие финансовые организации, а к взысканию долга подключатся коллекторы.
 
Сверху Снизу