Как в кредито 24 отписаться от платных услуг?

Niko-DIM

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Не могу понять, как в кредито 24 отписаться от платных услуг? Было дело, что нужно было срочно взять несколько займов, и теперь с меня постоянно Кредито 24 снимает деньги за какие-то их платные услуги. Подскажите по этому кредито 24 как отписаться? Уже просто бесит меня!
Спасибо!
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
На сайте у них должна быть информация. Или же надо звонить на горячую линию.
сервисы подбора кредитов постоянно потом после регистрации тянут деньги с карты.
Или надо узнать, через какой платежный сервис они снимают и там удалить свою карту. Как бы такой вариант наверное проще будет и правильнее.
 

Den99

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
50
Реакции
5
Каким образом они списывают у вас деньги? Если с банковской карты, тогда позвоните своему оператору и попросите заблокировать все такие выплаты. Или в рабочем кабинете посмотрите.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Den99, нет. Нужно перейти на сайт, найти там "отписаться от услуг" или как-то так. И отписаться. После этого никто не будет списывать средства с карты за услуги подбора кредита
 
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Отписаться не всегда просто. Не знаю именно об этом сервисе, но многие другие и схожие на этот прячут ссылку "Отписаться". Чтобы максимально больше времени потратил человек в поисках и решил забить на списание
 
Сверху Снизу