Как отписаться от кредитных предложений?

Lina

Читатель
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Постоянно приходят в СМС предложения от кредитных организаций. Может кто знает, как отписаться от кредитных предложений всех этих мфо, или это уже нереально? Только номер телефона менять? Начиная с первого сентября очень активно посыпались предложения оформить кредит. Но я не собираюсь ничего оформлять, тем более у меня уже просрочки по некоторым займам.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Постоянно приходят в СМС предложения от кредитных организаций. Может кто знает, как отписаться от кредитных предложений всех этих мфо, или это уже нереально? Только номер телефона менять? Начиная с первого сентября очень активно посыпались предложения оформить кредит. Но я не собираюсь ничего оформлять, тем более у меня уже просрочки по некоторым займам.
я писала на почту лайм займа, с просьбой удалить мой номер с смс рассылок, ответили что в личном кабинете нужно убрать галочки, и сохранить
всё сделала, смс больше не приходят
ещё приходят смс с непонятных отправителей с ссылками, от них не знаю как отписаться
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,875
Реакции
864
Если смс приходят массово, это похоже на бомбер. Вероятно просто МФО или коллекторские компании забавляются таким образом. Если так, то проще номер сменить. Если все-таки немного приходит, в таком случае нужно как выше Иринааа написала, просто написать письмо в компании, чтобы не присылали предложения.
 
Сверху Снизу