как остановить ежемесячное начисление процентов за пользование кредитом банка Тиньков?

Димон007

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Народ помогите пожалуйста! как остановить ежемесячное начисление процентов за пользование кредитом банка Тиньков? Просрочка три месяца, ежемесячно начисляют около 9.400 + штрафы Готов выплачивать по исполнительному листу, пусть вычитают с зарплаты, имущества никакого нет. Подскажите где то читал что после четырех месяцев просрочки можно написать заявление об отказе взаимодействия с кредитором, оно поможет?

По себе понял что без по другому из этой кабалы никак не выбраться только через суд. Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Спасибо!
 

Аделаида

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Димон007, отвечу Вам,как должница не толькоТинькову ,но и другим банкам. Если не можете платить в полном объеме,то бросайте платить совсем.На звонки не отвечайте,внесите в черный список.И ,когда они на вас подадут иск в суд, потом с чистой совестью будете платить 50% с зарплаты.
 

Димон007

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Всю жизнь платить? Тиньков сейчас к долго 200 000 еще 400 000 насчитает, может кредитку не могу перекрыть эту. зарплата двадцать тысяч, минимальный платеж 10 тысяч кидаешь их туда в следующем месяце сумма становиться прежней, обращаться в другие банки не вариант, еще мфо есть дофига.

Сколько ждать этого иска?.. он может год его не подавать и крутить проценты

Подскажите 50% с зарплаты 20 тысяч рублей к примеру, а если я вообще без работы или работаю неофициально?

То есть мне государство оставить 10 000 и живи как хочешь?.. а коммуналка? а еда?
 

Аделаида

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Вам говорят,прекратите платить совсем.Когда они дойдут до суда,тогда будете бодаться.Или собирайте документы на банкротство и копите деньги на банкротство.
 

Димон007

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Может посоветуете в Москве хорошего человека который мог взглянуть на все начисленные комиссии банка и на договор, и составить заявление на реструктуризацию долга. Желательно в Северо-Западном ОА.
 

Angelika

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
2
взглянуть на все начисленные комиссии банка и на договор
а чо на них смотреть?

Ну начислил и начислил. Какие будут ваши действия после того как кто-то "взглянет" на эти комиссии?

Или хотите палкой по рукам дать чтоб не начислял?

лучше уж тогда в окно банка камень зашвырнуть.
 

Angelika

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
2
да.
если нет алиментов, больше половины не удержат.
Можете просить пристава еще уменьшить процент удержания.
 

Димон007

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Алиментов нет, а если я вообще без работы останусь?
У меня зарплата не большая, если и буду вычитать я этого не почувствую, тем более если на всех то там рублей по 500 банку получится
Имущество все на родных
 

Angelika

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
2
рублей по 500 банку получится
да какая вам разница скока банку получится? Хоть по 2 копейки пусть пусть получится.
так вы дождитесь иск сначала, а потом будете голову ломать как жить дальше.
 

Димон007

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
2
чем они это смогут доказать, если до этого дойдет?
а что если, если мне мама или дядя даст под расписку в долг скажем 500.000 руб. я не начну возвращать эти деньги, далее на меня подают в суд (кредитор т.е дядя, мама) и начинают в отношении меня исполнительное производство? это я сегодня придумал пока спал
 

Valera77

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
0

Димон007

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Допустим, Тиньков кредит я взял два года назад - не плачу год. Сбербанк кредит пол года назад не плачу 4 месяца, по обоим кредитам идет исполнительное пр-дво, как будет распределена сумма 50 от ЗП?
Для кредитной карты такие же условия максиммально накрученной суммы что для МФО? ОД*3 то есть взял 150 000 макс 450 000 накрутят?
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Сверху Снизу