Как не платить проценты в мфо?

Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Добрый вечер, "коллеги"!
Если у меня много переплат по кредитам, то как не платить проценты в МФО, которые по моему мнению начисленны незаконно и давным давно ни о дной МФО я уже не должен?!
Не, ну мыслимо, если я брал 6 тыр, то выплатил порядка 50тыр., и еще должен 12 тыр. Это нормально? Похоже, что нет в этом адекватного ничего. И как теперь быть? Как не платить?!
 
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер, "коллеги"!
Если у меня много переплат по кредитам, то как не платить проценты в МФО, которые по моему мнению начисленны незаконно и давным давно ни о дной МФО я уже не должен?!
Не, ну мыслимо, если я брал 6 тыр, то выплатил порядка 50тыр., и еще должен 12 тыр. Это нормально? Похоже, что нет в этом адекватного ничего. И как теперь быть? Как не платить?!
Как так получилось? У Вас начислились просрочка или что? Ни в одной мфо нет таких процентов, даже самые наитупейшие гурукэш забирая половину займа не дают такие проценты! Если просрочка была, то лучше уж доплатить 12 тыс., уже и так много отдали, а если ещё раз начислят, то уже забить и не платить вовсе.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Как так получилось? У Вас начислились просрочка или что? Ни в одной мфо нет таких процентов, даже самые наитупейшие гурукэш забирая половину займа не дают такие проценты! Если просрочка была, то лучше уж доплатить 12 тыс., уже и так много отдали, а если ещё раз начислят, то уже забить и не платить вовсе.
Смотря, какая просрочка. Они могут насчитывать штрафные проценты по 2-7% в день. В итоге, конечно, это и выливается в такие суммы.
 

Юра

Читатель
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Тут зависит от того какие условия в договоре по займу были, когда выбрали у них средства. Обычно такое пишут мелкими буквами и шибко заумно, чтобы сложно разобраться было. Поэтому все реально.
 

Losano

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
16
Ну если долг у вас законный, то не платить просто не получится. Нет, конечно можно забить и попытаться выкружить через суд что-то, но он у нас точно не самый гуманный в мире.

Как можно умудрится с 6 тысяч сделать 70 долга?
 

Нина

Читатель
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята, всем привет, пишу сюда, чтобы помочь людям, кто попал в ситуацию с долгами, пишите мне на номер телефона в ватсап ***********, я вас добавлю в свою группу в ватсап или телеграм, мы вас поддержим, посоветуем, объяснимо, расскажем.
 
Сверху Снизу