Как можно не платить кредит мфо законно?

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Мария 94, Тогда пишете 2 заявления:
1) О выдаче Вам копии судебного приказа (Вам выдадут копию)
2) Об отмене судебного приказа (прикладываете копию, выданную по предыдущему заявлению)
 

Мария 94

Читатель
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Мария 94, Тогда пишете 2 заявления:
1) О выдаче Вам копии судебного приказа (Вам выдадут копию)
2) Об отмене судебного приказа (прикладываете копию, выданную по предыдущему заявлению)
Прям придти в суд и попросить?
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Прям придти в суд и попросить?
Да, приходите в секретариат, подаете заявление про копию. Получаете копию (как правило, сразу), подаете заявление на отмену. Копию определения об отмене приказа могут выдать в тот же день через какое-то время, либо прислать по почте (у всех свои порядки).
И, да, все заявления в 2-х экз, копию с отметкой суда о принятии оставляете себе.
 
Последнее редактирование:

Мария 94

Читатель
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Да, приходите в секретариат, подаете заявление про копию. Получаете копию (как правило, сразу), подаете заявление на отмену. Копию определения об отмене приказа могут выдать в тот же день через какое-то время, либо прислать по почте (у всех свои порядки).
Спасибо
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Об отмене судебного приказа (прикладываете копию, выданную по предыдущему заявлению)
А я что вообще образец заявления об отмене судебного приказа и как его правильно написать? Если есть, то я на днях сделаю возможность добавлять документы и было бы хорошо его добавить.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Admin, было очень хорошо,если на форуме, появились образцы документов. Их в интернете много,но не факт что они верные.
Собирать по интернету я точно не буду))
Поэтому и хотелось бы получить документы, которые реально работают, которые грамотно составлены.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Admin, anna, Постараюсь выложить за выходные заявления о выдаче копии и об отмене приказа. Заявления рабочие, подавал 3 раза в 2 суда, прошло без вопросов.
Кстати, как раз консультации по оформлению документов (но только их) в суде можно получить. С худшем случае отошлют к стенду информации. Там и на сайтах судов уже тоже есть образцы типовых документов.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Admin, anna, Постараюсь выложить за выходные заявления о выдаче копии и об отмене приказа. Заявления рабочие, подавал 3 раза в 2 суда, прошло без вопросов.
Кстати, как раз консультации по оформлению документов (но только их) в суде можно получить. С худшем случае отошлют к стенду информации. Там и на сайтах судов уже тоже есть образцы типовых документов.
Давайте я в воскресенье вечером настрою эту функцию и в личке опишу, как добавить документ. Так они не потеряются и будут доступны для скачивания.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
Процентов 20-30. Это то, что суды не рассматривают вообще ввиду процессуальных нарушений при подаче заявления. А вот по судебным решениям статистика другая, если заявление принято к рассмотрению, то решение в пользу Займера выносилось практически всегда за единичными исключениями.
А какие основные процессуальные нарушения? Кроме СИД?
 
Сверху Снизу