Как быстро избавиться от долгов и кредитов?

  • Автор темы Ihor47
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 444

Ihor47

Читатель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Уже долгое время нахожусь в состоянии долгов. Можно ли как-то быстро избавиться от долгов и кредитов, чтобы при этом не понести серьезные финансовые последствия? Договариваться с некоторыми компаниями даже нет ни малейшего желания, при этом мои условия им не подходят, мне же не подходят их. Вот так и топчемся почти год на одном месте. Они звонят мне, я излагаю свое видение решения проблемы они грубят, хамят, бросают трубки и все продолжается по новой. Кто-то есть тут из тех, кто на выгодных для себя условиях смог избавиться от долгов и кредитов. Конечно, речи никакой быть не может о разного рода компаниях, помогающих избавиться от долгов, они в большинстве своем мошенники и с ними связываться нет ни малейшего желания.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
Ihor47, быстро от долгов и кредитов избавиться нельзя. Это поэтапно и тяжело. Но оно того стоит.
 

Vikanika

Читатель
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Банкротство-самый надежный способ избавиться от долгов. Тоже решилась на банкротство, к компании ДА!Банкрот прохожу. Вот ссылка на сайт, может кому будет интересно.
Банкротство физических лиц 2023г.Списать долги по кредитам, налогам, и иным задолженностям - Да!Банкрот.
 
Сверху Снизу