Ка_закавказье кто это????

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Ребят пишут готовте денег приедим через два часа.В интернете данных этой организации нет .это это может быть????
Ребят пишут готовте денег приедим через два часа.В интернете данных этой организации нет .это это может быть????
 

Вложения

  • Screenshot_20220215-151701_Messages.jpg
    Screenshot_20220215-151701_Messages.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 23

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
В интернете данных этой организации нет
Под таким названием в реестре ФССП их нет. Так что это обычные вымогатели, просто придумали себе звучное название. Интересно, что они через 2 часа напишут, что в пробке стоят?
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Под таким названием в реестре ФССП их нет. Так что это обычные вымогатели, просто придумали себе звучное название. Интересно, что они через 2 часа напишут, что в пробке стоят?
Да уж....
Мне вот интересно если у меня долг в большенстве Мфо как я должна догадаться каму нужно сейчас оплатить?странные
 
Последнее редактирование:

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Маруф, не приедут. А название скорее всего выдуманное.
Да уж....
Мне вот интересно если у меня долг в большенстве Мфо как я должна догадаться каму нужно сейчас оплатить?странные
Они думают, что вы обладаете телепатическим даром))
Боятся называть шарагу, чтобы не оштрафовали
Под таким названием в реестре ФССП их нет. Так что это обычные вымогатели, просто придумали себе звучное название. Интересно, что они через 2 часа напишут, что в пробке стоят?
И прям аж такое страшное, что просто можно кирпичей скинуть. Видел, как в Украине присылают смс типа "КА ДонбассИнвест" или что-то в таком духе.
Как будто теперь дрожать все будут. Ненормальные.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Маруф, не приедут. А название скорее всего выдуманное.

Они думают, что вы обладаете телепатическим даром))
Боятся называть шарагу, чтобы не оштрафовали

И прям аж такое страшное, что просто можно кирпичей скинуть. Видел, как в Украине присылают смс типа "КА ДонбассИнвест" или что-то в таком духе.
Как будто теперь дрожать все будут. Ненормальные.
У Вас Донбасс страшно, у нас Кавказ или ещё лучше Закавказье, пугалки))
Я имею ввиду, те кто в России живёт прям боятся кавказцев, и они как могут голоса подделывают, акценты, или смс типа пишут тоже с акцента и, умора))) что бы страшнее было. Так и мне с армянским акцентом типа позвонил, я конечно, чуть испугалась, а потом думаю, сама из кавказского региона... А в итоге вообще без акцента разговаривал
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
У Вас Донбасс страшно
Нет совершенно ничего страшного. Обычные люди. Просто почему-то решили, что можно и таким способом пугать.
Я имею ввиду, те кто в России живёт прям боятся кавказцев, и они как могут голоса подделывают, акценты
Да это везде так. Как будто кто-то из кавказцев будет вписываться за чьи-то шаромыжные деньги))
Сама понимаешь, что это всё чушь.
А в итоге вообще без акцента разговаривал
И уже в самом конце язык в задницу втянул. В задницу своего соседа по гарнитуре.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
А ещё я заметила что эти приезжали пугалки всегда на темное время суток назначают свой визит ....что б страшнее было??‍♀️?
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
А ещё я заметила что эти приезжали пугалки всегда на темное время суток назначают свой визит ....что б страшнее было??‍♀️?
Ага, мне на 11 вечера субботу было назначено, пацанчики говорит приедут, я собрала пацанчиков и что???
А другой написал, через пол часа приедет а я у подруги была, он мне её адрес называет, геолокацию отключила и исчез сразу...
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Ребят пишут готовте денег приедим через два часа.В интернете данных этой организации нет .это это может быть????
Я ват грешу на Монезу уж прям напоминая их МФО просто ссылка и тут же ждите приезда....
?‍♀️
 

Вложения

  • Screenshot_20220215-181451_Messages.jpg
    Screenshot_20220215-181451_Messages.jpg
    180 KB · Просмотры: 19

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Ага, мне на 11 вечера субботу было назначено, пацанчики говорит приедут, я собрала пацанчиков и что???
А другой написал, через пол часа приедет а я у подруги была, он мне её адрес называет, геолокацию отключила и исчез сразу...
Геолакацию просто в телефоне нужно отключить????
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Прикиньте я зашла сейчас в геолакацию и вижу что Pay.p.s делал запрос на моё место нахождения ???‍♀️
Прикиньте я зашла сейчас в геолакацию и вижу что Pay.p.s делал запрос на моё место нахождения ???‍♀️
 

Вложения

  • Screenshot_20220215-181921_Settings.jpg
    Screenshot_20220215-181921_Settings.jpg
    134 KB · Просмотры: 16

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
а что так можно было?
Да,оказывается можно я даже сама не знала....нажала на геолакацию и открылась вкладка оказалось все мфо было можно просматривать отключила всех....Это те мфо которые установлены приложения
 

Вложения

  • 20220215_183047.jpg
    20220215_183047.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20220215-181921_Settings.jpg
    Screenshot_20220215-181921_Settings.jpg
    134 KB · Просмотры: 11

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Да,оказывается можно я даже сама не знала....нажала на геолакацию и открылась вкладка оказалось все мфо было можно просматривать отключила всех....Это те мфо которые установлены приложения
у меня ни одного приложения не установлено МФОшного
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Да,оказывается можно я даже сама не знала....нажала на геолакацию и открылась вкладка оказалось все мфо было можно просматривать отключила всех....Это те мфо которые установлены приложения
Удаляй приложения мфошников и отключай геолокацию, или хитрее сделай, найди нелюдное место там включи и выключи, типа последнее местоположение
 
Сверху Снизу