КА "Первое коллекторское бюро"

Мариша

Читатель
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Вот такого я уж и не ожидала от Первого коллекторского Бюро... Мало того, что у них лицензия РКН только в пределах Хабаровского края, так они умудрились выдать доверенность частному лицу, который даже не является сотрудником какого-либо КА... Совсем там больные на голову, что ли... Кто-нить, кто там поближе, пошлите им дохтура, плиииз!!! Ну и что с того, что он бывший мент?! Не фиг совать мне в нос красную ксиву!! Мне до фонаря, что я первый мэн, кто во всём нашем районе спросил удостоверение сотрудника КА... Ишь ты, напугал меня, что обеспечит мне судебный приказ в местном суде, а если я его отменю, то будет СП из соседнего региона... И ему тоже будет отмена!!
 

Денис

Участник
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Вот как у упырей всё просто-у самих документов никаких-ни на долг,ни на деятельность.А другим рисуют.Ай,молодца.
 

Мариша

Читатель
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Кто-нить из форумчан может сказать, возможна ли такая ситуёвина, когда после отмены судебного приказа местного мирового судьи появляется на свет Божий СП из другого региона?
И другой вопрос - я не поняла, на каком основании ПКБ дало доверенность тому менту? По агентскому договору, чо ль?
Как они смогли встретиться, я живу в Сибири, а ПКБ - это ж Хабаровск...
:shock:
 

Генерал

Читатель
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
1
дык Сибирь - закон тайга. Карабин есть?

дайте доверенность, дайте приказ. иначе - всё бла-бла ваших сибирских коллекторов.
 

Мариша

Читатель
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
ну и хитрожо..ое это ПКБ! юр. адрес в Хабаровске, а письма "счастья" шлют из Москвы...
аж 17 тыров обещают простить... МАЛО, господа!!!
 
Сверху Снизу